#ГУЛаг, который ВЫ выбираете (сами) #выборы #выборы2024 #Путин #КПРФ #Зюганов #альтернатива #УГ #УмГ

Dec 16, 2023 10:08

image Click to view



Оговорюсь сразу: выше - это не та вторая (помимо «Асфальта») песня «Ночных снайперов», которая мне нравится. Просто сегодня пойдёт речь о современных людях-пароходах, в том числе; а тут ещё запись 1999 года...

Недавно опять размышлял о месте Партии Зюганова в российской общественной жизни... Точнее, всё началось с того, что я, в очередной раз, оглянулся на пройденный путь. Со мной, в последнее время, часто такое бывает; видимо, «кризис среднего возраста», так это называется, кажется. А тут какое дело... первый мой митинг Партии Зюганова был 7 ноября того самого 1999 года, мне тогда было десять лет; последний зюгановский митинг, в котором я участвовал именно как участник, а не как наблюдатель-исследователь, был 9 мая 2010 года. Так что я Партии Зюганова, можно сказать, отдал лучшие годы. Весёлое было время... но сейчас не об этом, а о месте Партии Зюганова в общественной жизни.



Такая форма организации общественной жизни, когда работают коммунисты, собранные вместе, а выгоду от этой их совместной работы получают фашисты... или просто крупные капиталисты, - называется фашистский концлагерь. Именно так, собственно говоря, устроена и работает уважаемая Политическая партия «Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»». И вот, когда мои размышления о собственном прошлом в очередной раз дошли до этой мысли, то следом вдруг возник вопрос (который раньше я себе почему-то не задавал): а наоборот бывает? Ну, так, чтобы собрали для выполнения какой-либо работы капиталистов, или хотя бы просто убеждённых антикоммунистов-антисоветчиков, - а выгоду от этой их работы получали бы коммунисты?

Недолгие размышления привели к ответу: наоборот бывает. Существовала в истории, - и, в частности, в истории нашей Родины, - такая форма организации общественной жизни; она известна, как Сталинский Лагерь.

А эта мысль породила следующий вопрос: существуют ли Сталинские Лагеря именно в нашей современной действительности? И вот на него ответить не так-то просто.

С одной сторона, если под «коммунистами» понимать сторонников общественной собственности на средства производства, - то, конечно, никаких Сталинских Лагерей в современной России нет и быть не может. Национальная Идеология Российской Федерации, можно сказать, исключает их создание, - пока она имеет влияние в обществе, люди, находящиеся под её влиянием, не могут допустить воссоздания Сталинских Лагерей и всего остального, что связано с Тоталитарным Совком.

Но!

С другой стороны, ведь под «коммунистами» можно подразумевать и не тех, о ком говорилось выше, - а, например, руководителей уважаемой Политической партии «Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»». Раз Партия Зюганова сама себя называет «Коммунистической партией», - а наше уважаемое государство признаёт за ней право называться именно так, - то почему бы не назвать её руководителей и актив «коммунистами»...

А если считать Зюганова и соучастников «коммунистами», - тогда можно прийти к выводу... что Сталинские Лагеря сегодня очень даже существуют, и не только в России, а даже, представьте себе, на «цивилизованном» Западе. И даже в США, кажется, есть их... филиалы.

Не верите мне, товарищ Читатель? А Вы вспомните, как в 2021 году радикально-либеральная публика изо всех сил на всех углах призывала голосовать интеллектуально. И как-то так получалось, что в большинстве случаев наиболее интеллектуальным выбором оказывался выбор в пользу кандидатов от Партии Зюганова.

Ныне так называемое «Умное голосование» признано на территории Российской Федерации разновидностью экстремистской деятельности. Но что-то мне подсказывает, что и среди наших релокантов за границей, и среди жителей Российской Федерации, находящихся под иностранным влиянием, найдётся немало людей, которые и на предстоящих в следующем году уважаемых Выборах Президента Российской Федерации захотят опять проголосовать интеллектуально... а их интеллект подскажет им, что голосовать «надо» за кандидата от Партии Зюганова. В таком случае сторонники декоммунизации опять собственными руками построят для себя, любимых, Сталинский Лагерь, - ибо выгоду от их политической работы, связанной с интеллектуальным голосованием, получат именно «коммунисты»...

КПРФ, либералы

Previous post Next post
Up