В партнерстве с околотком #СоветскаяРоссия #КПРФ #полиция #Видное #Грудинин #реклама #ЗАШКВАР #жизнь

May 02, 2022 10:07


То обстоятельство, что на страницах независимого народного издания «Советская Россия», время от времени, появляются рекламные материалы, - тайной не является. Тем не менее, в середине прошлого месяца там появилась такая выдающаяся реклама, - что рано или поздно я просто обязан был об этом рассказать. А первомайские дни - вполне подходящее время для этого.


Общие сведения о полицейском отделе
Отделом полиции является здание, в рамках которого размещаются сотрудники, транспортные средства и технические базы.
В отделении присутствует дежурная часть, куда могут обращаться граждане для написания заявления. Там же расположено отделение, в котором осуществляет приём телефонных вызовов вызовы и регистрация обращений.
Не всегда службы находятся в рамках одной территории. Крупные подразделения могут занимать здания целиком, что обосновано наличием большого количества специалистов. Практически в каждом отделении присутствует склад, в котором хранятся доказательства и архив.
Оснащается полиция города Видное так, чтоб сотрудники отделения могли беспрепятственно справляться с поставленными задачами, немного отдохнуть либо перекусить в перерыв. Все комнаты оснащены так, как это позволяю финансовые возможности отдела

Вроде бы, можно было обойтись без пояснений, - но некоторые пояснения нужны. Тут, конечно, ещё вопрос, для какой из сторон размещение данного рекламного материала там, где его разместили, является более странным шагом, - для газеты, подписка на которую и распространение которой входит в обязанности членов Главной Оппозиционной Партии Страны, или для, собственно, отдела полиции, которому зачем-то потребовалось отрекламировать себя.

Особую пикантность делу придаёт то, что отрекламирован на страницах «Советской России» оказался не абы какой отдел полиции, - а именно отдел в городе Видное. Город Видное - это административный центр Ленинского городского округа Московской области, а на территории этого городского округа находится легендарный «Совхоз имени Ленина». Если какая-то полиция приняла некое участие в мероприятиях по разделу «Совхоза», - а судя по словам Грудинина («Мы не всегда можем сказать, что у нас полиция, другие правоохранительные органы абсолютно честные. Иногда они, к сожалению, работают в интересах рейдеров. Возбуждать уголовные дела, а потом закрывать их после того, как человек отпишет акции - это типичные действия рейдеров в нашей стране»), некое участие она в них принимала; да и не только слова Грудинина об этом свидетельствуют (« ...подмосковное управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) запретило перерегистрацию, а МВД начало проверку законности перерегистрации»), - то это была именно полиция города Видное.

Советская Россия, КПРФ, зюгановцы работают с населением

Previous post Next post
Up