Пришелец из космоса спокойно разгуливал по шоссе возле города Хазарибагх в Индии

Jul 20, 2021 16:19



Пришелец из космоса спокойно разгуливал по шоссе возле города Хазарибагх в Индии.


Странное существо было замечено на дороге в Хазарибагх, штат Джаркханд (Индия). Его снял на видео один из проезжавших байкеров. Кто-то назвал его инопланетянином, кто-то призраком. Видео быстро распространилось по социальным сетям, набирая просмотры.



Железнодорожная станция Hazaribagh Town, город Hazaribagh в штате Джаркханд*Справка о месте происшествия
Хазарибагх (Hazaribagh) - город и муниципалитет на севере индийского штата Джаркханд. Административный центр округа Хазарибагх. Название города произошло от персидских слов Hazar, которое означает "тысяча" и Bagh - "сад". Литературный перевод названия - "город тысячи садов".

Скептики, как выяснилось, ещё пытаются оспорить существование внеземных цивилизаций. Чего уж говорить про марсиан и других обитателей нашей Солнечной системы, их и вовсе не воспринимают всерьёз. Многочисленные проявления НЛО на Земле, базы пришельцев на дне мирового океана, непосредственно внутри Земли и т.д. и т.п. Всё ставится ими под сомнение.

А как вам разгуливающий по дороге инопланетянин, снятый на видео с проезжающего мимо мотоцикла? Теперь, что придумают скептики в своё оправдание, а?

image Click to view



А вот, что думает по этому поводу популярный тайваньский уфолог Скотт Уоринг:

Была замечена странная фигура, похожая на инопланетянина или призрака, была зафиксирована на дороге в Индии на этой неделе.

Мимо проезжали байкеры, когда один из них с камерой на руле зафиксировал странную фигуру, небрежно идущую по дороге. Фигура выглядит вполне по-человечески, однако ее руки на 20% длиннее, чем у людей.

Беловатая фигура выглядит так, как будто она одета в обтягивающий костюм или обнажена. Когда байкер с камерой притормозил, фигура остановилась и медленно обернулась. Человек на мотоцикле опустил камеру, чтобы посмотреть на землю. Возможно, не желая каким-либо образом провоцировать это существо.

Фигура смотрит на него, затем поворачивается и снова отправляется в путь. Затем байкер уезжает.

Вот и вся наша глубокая и содержательная встреча с инопланетянами, первый контакт, который так искало человечество, и открывающий нам ответы на вопросы Вселенной. Зато, вместо этого, у нас есть драйв от видеосъемки, ставшей вирусной.

Пришельцы все ближе и ближе, мой вам совет: когда вы увидите одного из них, остановитесь и поговорите с ним. Возможно, он хотел дать кому-то лекарство от кoвидa, но никто к нему не подошел.

Возможно, он хотел дать нам секреты бессмертия, но никому не было дела до того, чтобы подойти к инопланетянину и поговорить с ним.

Это мир, в котором мы живем.

В общем, подытожу.
Какая-то странная фигура, то ли призрака, то ли пришельца, разгуливала по шоссе, а у всех, кто проезжал мимо, хватило ума только на то, чтобы снять его на видео. Даже не поговорили с беднягой.
C'est la vie, как говорят французы.

image Click to view



Материалы по теме:

  1. Храм, построенный инопланетянами, найден на Луне
  2. НЛО, плывущий под водой сняли на пляже Майами
  3. НЛО в облаках во время заката над Техасом
  4. Сферический НЛО парил над пляжем под облаками

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up