Новый канал о космосе, НЛО и пришельцах

Jul 20, 2021 15:00



Новый канал о космосе, НЛО и пришельцах: подписываемся и ставим лайки!


Сколько ещё цивилизаций расселены по бесконечному космосу, и каким образом они между собой общаются? Много ли в космосе звёзд? Какое воздействие они оказывают на окружающий космос, планеты, как взаимодействуют между собой? Сколько тайн ещё таит в себе Вселенная? Когда же человечество, наконец, вырвется за пределы Солнечной системы?

Найти ответы на эти и многие другие вопросы не так просто. Да и стоит ли это делать самостоятельно? Тратить своё драгоценное время?

Может довериться умному и знающему собеседнику, который всё найдёт, отсортирует, сведёт к общему знаменателю и грамотно соединив слова в предложения, лаконично расскажет - останется только открыть канал и прочитать, сэкономив и силы, и время.

Да, как не трудно было догадаться, речь идёт о новом канале на платформе Яндекс.Дзен, встречайте: Космос и всё такое

Также не трудно догадаться по "фирменному" стилю, отражённому в оформлении и названии канала, что этот канал принадлежит мне.

Канал Новости и всё такое никуда не пропадает, но это канал общего характера. Здесь и политика, и мои любимые шахматы, и космос отсюда также никуда не денется. Причём космос, как и в общем понимании, так и в плане внеземных цивилизаций. Но информации так много, что она уже переросла рамки одного общего канала и требует отдельного освещения.

Я привык писать на разные темы: если материал мне интересен, вопрос тематики для меня вообще не стоит, слава богу "язык подвешен", и в реальной жизни в том числе, а не только в интернете. В связи со сказанным тема космоса стала здесь, в последнее время, явно превалировать. И это я ещё многие темы откладываю, либо вообще пропускаю.

Даже на обычный космос, стало не хватать места и времени. Раньше в этом блоге собиралась замечательная компания любителей реального космоса, технических новинок, достижений, и т.д. и т.п. А сейчас, тема НЛО заполнила собой всё и обычные любители космоса стали появляться всё реже.

В общем - делюсь... или как правильно? Разрождаюсь!

Подчёркиваю: космос отсюда никуда не денется. Но возможно будет больше обычного космоса. А вот вся "вкуснятина" постепенно переедет на новый канал. По крайней мере, до тех пор, пока там будет требоваться раскрутка. В дальнейшем, я буду распределять информацию между каналами поровну. При этом этот канал останется каналом общего характера, с возможностью появления здесь самых неожиданных тем и направлений, как, например: музыка, кулинария, которые здесь уже были и т.д. и т.п.
В этом и будет главное отличие этого канала от "Космос и всё такое".

Собственно, а зачем гадать: что, где и как будет? Те, кто уже подписался на этот канал, просто подпишитесь на новый и делов-то!
***

Подписывайтесь на канал Космос и всё такое, читайте новые материалы, ставьте лайки!

Пожалуйста, не забывайте о форме "Поддержать блог" в конце каждого материала (здесь, а там будет только после прохождения порога монетизации). Сумма поддержки может быть любая, цифра "50" редактируется.

Доступны три вида перевода: с аккаунта ЮMoney, с карты и с телефона. Выбирается мышкой щелчками по пиктограммам в форме.

Я живу только в интернете уже 26 лет (первый компьютер и тогда ещё телефонный модем купил в 1995 году). Других средств к существованию, кроме тех, что удаётся здесь заработать, у меня нет. Потому мне очень важна ваша поддержка, и спасибо всем тем, кто это делал ранее.


• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up