Космический корабль инопланетян найден на снимках Антарктиды

May 12, 2021 11:00



Космический корабль инопланетян найден на снимках Антарктиды.


Самый таинственный и загадочный на Земле материк Антарктида продолжает будоражить умы землян. Ровно с тех пор, как в январе 1820-го года русская экспедиция под руководством Беллинсгаузена и Лазарева возвестила мир о наличии на нашей планете шестого материка, интерес "льдиному материку", как первоначально называли Антарктиду, не ослабевает. Загадки, тайны, громкие открытия время от времени оповещают мир и долго не сходят с новостных лент.

В этом блоге мы уже не раз обращали своё внимание на бескрайние ледяные просторы Антарктиды, и главным образом на те тайны, что скрываются в её льдах.

В августе прошлого года на спутниковых снимках Антарктиды учёные уфологи обнаружили загадочный предмет - плоский темно-металлическим диск, напоминающий НЛО.

В ноябре того же года во льдах Антарктиды была найдена новая климатическая аномалия - гигантская полынья размером с Крымский полуостров.

И наконец, в феврале уже этого года британские исследователи неожиданно выяснили, что под ледяным покровом Антарктиды живут неизвестные науке живые организмы, напоминающие губки.

Казалось бы, на этом вереница потрясающих находок прекратится, но нет! Оказалось, что это не так. И самое интересное заключается в том, что находка, о которой пойдёт речь сейчас не потребовала сколько-нибудь серьёзных вложений и снаряжения экспедиции.

Американский блогер Тейлор Глокнер занимался тем, что внимательно изучал снимки Антарктиды с помощью интернет сервиса Google Карты и вот, что ему удалось обнаружить:



Блогер утверждает, что большинство космических кораблей, которые падали в Антарктиде скрыты за снежным покровом, поэтому их не только сложно обнаружить, но и определить, когда же именно они там оказались. Координаты, опубликованные Глокнером, указывают на остров Южная Георгия, относящийся к субантарктическим землям.

На видео, выложенном на Ютуб-канале американского блогера, он подробно рассказывает (правда, на английском языке) обо всех деталях своей находки:

image Click to view



На обозначенной Тейлором Глокнером территории проживает менее 20 человек, соответственно можно сделать вывод, что падения большого космического корабля инопланетян могли и не заметить.

Также имеется альтернативная версия, согласно которой на снимках со спутника запечатлён потерянный малайзийский Боинг MH370, направлявшийся из столицы Куала-Лумпур в Пекин в 2014 году.

Тем не менее, доктор наук из британского университета Кила Ричард Уоллер изучил снимки и по его словам, на фотографиях нет ничего необычного. Спорным объектом вполне может быть кусок скалы или часть ледника, что откололась от горы и скатилась по склону. По словам Ричарда Уоллера об этом свидетельствуют следы, оставленные на поверхности. Скала могла отколоться в момент, когда она оказалась, перегружена большим скоплением снега.

Сколько же ещё тайн, загадок, блестящих научных открытий таит в себе "льдиный материк" открытый русской экспедицией?
Материалы по теме:

  1. НЛО похожий на секретный TR-3B Astra сняли над Техасом
  2. Загадочные круги на полях сняли на видео
  3. Внеземные цивилизации: встреча неизбежна
  4. Летающие тарелки Путина

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up