"Толстая кожа" американской демократии и послание президента России к Федеральному собранию

Apr 22, 2021 00:12



Фото @kremlin.ru

"Толстая кожа" американской демократии и послание президента России к Федеральному собранию.


В сегодняшнем послании президента России Владимира Путина к Федеральному собранию прозвучала, в довольно экстравагантной форме, справедливая критика в отношении Запада. Владимир Путин сравнил недружественные акции некоторых стран с поведением шакала Табаки, прихвостня тигра Шерхана из киплинговского "Маугли".

На что непотопляемая Джен Псаки тут же отреагировала:

"Я не думаю, что мы принимаем что-либо сказанное президентом Путиным, персонально. У нас толстая кожа...", - сказала пресс-секретарь президента США Джен Псаки в ходе регулярного брифинга.

Если бы непревзойденный Михаил Николаевич, за котором авторство другой словоформы, характеризующей американцев ("Ну, тупые..."), знал бы, чем закончится история с Псаки, которую он, как только не высмеивал (хорошее "Псакой" не назовут), то наверно явился бы к ней во сне со словами о своей правоте насчёт Америки и её пресс-секретаря.

А что до обид американских демократов, так Байден на фотографиях действительно иногда немного напоминает шакала. Вернее сына самки шакала.

А сын самки шакала у нас кто? Правильно - Антихрист!

Из «ответов Майл.ру»:

Антихрист - сын самки шакала и сатаны, настолько гордец и эгоист, что не будет у него иной жёны кроме холуёв его холёных обоего пола.

Ну, ведь всё же в точку! Так что Псака, обижаться не на что: на обиженных в России воду возят.

image Click to view



• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

США, Вмире, общество, Россия, новости, политика, Путин

Previous post Next post
Up