НЛО, прячущийся за облаками попал на кадры камеры наблюдения МКС

Apr 21, 2021 11:00



НЛО, прячущийся за облаками попал на кадры камеры наблюдения МКС.

По мнению неутомимого тайваньского уфолога НЛО можно обнаружить, если достаточно долго наблюдать... закаты. Причём лучше это делать сверху, с обратной стороны облаков.
Как, спросите вы? Да очень просто! На что имеются круглосуточные камеры наблюдения на МКС? Тем более что их кадры находятся в открытом доступе:

image Click to view



Слово учёному уфологу (автоперевод, адаптирован и скомпилирован мной):

Я смотрел прямую трансляцию с космической станции, и внизу что-то промелькнуло, чего там не должно было быть. Я увидел прямоугольник НЛО, скрывающийся возле облаков.

Рядом с НЛО виден световой след в форме полумесяца, который, как я полагаю, он оставил, когда направлялся к своему нынешнему месту стоянки.

Объект огромен, около мили в поперечнике. На нем легко могла бы разместиться тысяча членов экипажа, после чего у него осталось бы ещё много свободного места.

Этот объект довольно яркий и заметный, так как закат неожиданно осветил НЛО, вырисовывая все его детали и формы. Как я уже сто раз писал на этом сайте: "если вы хотите увидеть НЛО, то следите за пылающими закатами".

Я гарантирую, что вы его увидите!

Нет, какая-то мысль в словах Уоринга всё же есть и НЛО действительно мог не успеть укрыться от всепроникающих лучей закатывающегося солнца.

С другой стороны, имея передовые космические технологии, способные доставить космический корабль в дальние уголки Вселенной, прятать разведывательную капсулу в облаках, даже не подумав о "всевидящем оке" с МКС и о надвигающемся закате... как-то не дотягивает до инопланетного уровня высокоразвитой цивилизации.

И световая дуга рядом с НЛО в форме полумесяца какая-то странная, вполне может означать совершенно другое, чем то, что подумал уфолог.
Материалы по теме:

  1. НЛО над USS Russell: Пентагон подтвердил подлинность видео
  2. После пролёта НЛО рядом нашли двух мёртвых коров
  3. Инопланетный контакт может состояться в ближайшем будущем
  4. НЛО пролетел возле МКС во время прямой трансляции

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up