"доктор-доместос"

Mar 04, 2016 22:22

Еще одна фашистка украинская, призывающая к истреблению жителей Донбасса: " ...их надо убивать. Спокойно и хладнокровно. Без сожаления. Как плесень. Доместосом. Не жалко. Вообще."

Взято в ВК
Зинаида Радова
Доктор «Доместос». Мнение николаевского врача о нас
04.03.1016.
Я вам историю сейчас расскажу короткую. Про «доброго доктора», увы - не Айболита. «Доброта»- так же не спроста в кавычки взята. Наталья Николаева, врач. Проживает в городе Николаеве, пообщалась с переселенцами из Донбасса. Считает их нормальными, вменяемыми и здравомыслящими (с). И предлагает… в общем- читайте сами. Вот скрин её поста (ныне удаленного).

Я вот почитал, и я даже не знаю что сказать. Нет, конечно, меня не удивляют высказывания сторонников отродоксального украинства, так называемого. О том, что «вату» надо жечь, или вот, «доместосом», как плесень… Типичные высказывания для 20-летних молодчиков, воспитанных на идеалах великого украинского рейха, где своя атмосфера, своя история, где Бандера- герой, русские- враги, а Гитлер в общем то не такой уж и плохой чувак. Их с детства этому учила украинская школа, на уроках истории в которой преподают русофобию. С ними- понятно. Но вот в данном конкретном случае- тетя, судя по её возрасту, училась в нормальной школе, получила нормальное образование, и вообще то тётя- врач. Клятву Гиппократа наверное давала, в которой вроде как нет деления людей на сорта по политическим взглядам и убеждениям. Для объективности, следует отметить, что она с так называемой «нацгвардией» связана. Лечит «идейно правильных» людей, тех, которые с радостью забросали бы «идейно неправильных» каким нибудь «Циклоном» если б он у них был.

Наверное, в нормальной стране, такое заявления было бы рассмотрено на предмет экстремизма. Разжигания межнациональной ненависти. Но только не на Украине. На Украине, увы это- в порядке вещей. Единая страна, ага.

Буквально вчера я увидел результаты соц опроса, проведенного в феврале институтом Горшенина. Треть жителей Украины хочет военного реванша на Донбассе.

Среди вариантов ответа на вопрос «Какой вариант решения ситуации на востоке Украины вы поддерживаете?» 34,1% респондентов выбрали тот, где говорилось о силовом наступлении.

Правда, желания принимать лично в нем участие- не испытывает, о чем говорят иссякшие потоки добровольцев, и несколько провальных волн мобилизации. Это те самые диванные войска. Патриоты интернета, люди зомбированные безумной украинской пропагандой, называющие таких же точно людей, просто имеющих другое мнение -плесенью, которую надо вытравливать «доместосом». Я вчера не поверил в то, что их так много, и уже даже собирался написать по этой теме пост, но вот теперь не знаю, что и думать. Их и правда, так много, таких людей, как вот эта безумная доктор Николаева-
Доместос?

Очень бы хотелось, что бы нормальные, адекватные украинцы как то прокомментировали данную ситуацию. Мне люди пишут в личку иногда, что всё не так грустно на самом деле, в идеологическом плане, и у меня сложилась определенная картинка уже, но вот доктор - доместос снова пошатнула веру в людей.

http://cont.ws/post/216212



донбасс, русофобия, фашизм, русь

Previous post Next post
Up