Они, суки, просто хотят мира

Mar 05, 2016 12:34

И снова о докторе-доместос, или докторе-менгеле из Украины.

"...я пять часов в дороге слушала... Они, суки, просто хотят мира. ...А в Крыму, оказывается, все отлично... не жалейте их, они плесень, без мозгов, не люди. Мочите." - это из ее переписки в соцсетях.

Украинский врач, сторонница АТО, предложила убивать переселенцев из Донбасса

В сети Интернет разошлась информация о том, что украинский медик Наталья Николаева родом из города Николаев предложила безжалостно убивать мирных граждан из Донбасса.

Данное «светило» медицины является военным и проходит службу в рядах Национальной гвардии Украины.

Своим громким заявлением она повергла в шок мировое сообщество пользователей Интернет как украинского, так и русскоязычного сегмента.

Она заявила, что первый раз в жизни у нее представилась возможность лично пообщаться с гражданским населением из Донбасса, то есть с теми, кто является переселенцами. После общения с беженцами слов для передачи своих эмоций она не нашла. Про это военврач заявила в своем обращении к читателям в социальной сети Facebook.



Эти злостные и античеловеческие изречения она произнесла в отношении ни в чём не винных людей, мирных граждан Украины, которые хотят мира и спокойствия на своей земле.

Данный медик явно находилась под действием каких-то наркотических препаратов либо сильного алкогольного отравления. Спустя некоторое время данные посылы с ее страницы были удалены, и все записи на странице были заблокированы для просмотра.

Журналист и историк Армен Гаспарян, постоянно занимающийся мониторингом новостей в сети Интернет, по счастливой случайности сохранил информацию с ее страницы и распространил ее по интернету.

Как прокомментировал это Гаспарян: «Жительница Николаева, врач, женщина, мать и работник украинской Нацгвардии уже стёрла свой аккаунт. Но поздно-с…».

Даже участник АТО ужаснулся ее людоедским предложениям, но это ее не остановило: "Мочить их"


Миллионы восточных украинцев - украинцы и русские, дети и взрослые, женщины и люди преклонного возраста-сторонники Новороссии и сторонники эвакуации в Украину - не имеют, за ее взглядом, право на жизнь.

Вот вам и типичный «сторонник АТО».

И нормальных людей среди них быть не может.

Вместо P. S. Украинцы, которые не поддерживают национал-шовинистический дебилизм, могут задаваться вопросом - а что делать с таким, как эта «Наталья Николаева» и остальными секты «Поддержка карателей»?

varjag_2007

фашисты, фашизм

Previous post Next post
Up