Фигуристка Валиева не оправдала своих понтов

Feb 17, 2022 20:47



Вот например Овечкин - спортсмен, он умеет стоять на льду!


Не знаю, как вы, но я не смотрю весь этот балетный допинг на льду и все эти кривляния с прыжками. Всё это глупости. Я же не девочка и мне такое чуждо. Но есть такие мальчики, которым вся эта унылая история нравится с детства - игра в куклы, коляски, юбочки, бантики, бальные танцы и фигурное катание, пидерсия словом. У себя в ленте вы можете их прекрасно увидеть и поставить им лайк, для них это важно. Но не для меня.

Поэтому скажу прямо. Я ничего не понимаю в балете на льду. Но знаю лишь одно - лёд ошибок не прощает! Поэтому для меня Валиева не фигурист - и это мне очевидно. Фигурное катание - это не её вид спорта. Она не умеет не падать. И вообще, спорт не для неё. В пример приведу настоящего спортсмена и борца Овечкина - он на льду Б-г, кружится, вертится, при этом забивает голы, скромно выигрывает и достойно проигрывает. А некоторые фигуристы даже стоять на льду не умеют, постоянно падают, падают и падают, причём не только на льду.

Не умеешь кушать допинг - не лезь в спорт! К тому же, есть множество хороших профессий для молодых девочек, которые не спортсмены, но в отличие от некоторых настоящие герои и победители в жизни.

Использовать детей в спорте безнравственными и аморально несознательными взрослыми ради своей низменной жажды наживы - это извращение и нагебалово, по моему глубокому мнению. Детям до 18 лет в профессиональном спорте делать нечего - это опасно для здоровья прежде всего.

Ах, сколько ещё таких же наивных молоденьких девочек прыгают в надежде, что допинг и взрослые им помогут. Но допинг и взрослые только губят карьеру ребёнку. А без препаратов и добавок выйти на лёд просто нереально, иначе неизбежны серьёзные травмы. Поэтому и падают девочки на льду, плачут, слёзы горькие льют, а мы все с вами должны из-за этого испытывать жалость, сожаление и сочувствие, и ждать какого-то чуда. Ну разве это справедливо? Разве это настоящий спорт?

Нет. Такой спорт нам нах не нужен. Нам нужна победа.

Разве я не прав? Парируйте, чат!

Максим Новиковский


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

google, дети, психология, фигурное катание, yahoo, лёд, rambler, хоккей, полемика, yandex, люди, общество, обсуждение, ссср, спортивный бег, спорт, срач, блогер, фигуристка, гугл, яндекс, допинг, максим новиковский, фитнес, фигурист, овечкин, валиева, олимпиада, рамблер

Previous post Next post
Up