Ну, что - началось? Точней - закончилось.

Jun 24, 2021 16:15

#сделаноунас

В Екатеринбурге закончилась вакцина от COVID-19

В Свердловской области осталось меньше 20 тысяч доз вакцины от коронавируса, в Екатеринбурге она закончилась.




Эту информацию официально подтвердил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:

[Spoiler (click to open)]
- Многие переживают, что вакцина от коронавирусной инфекции сегодня закончилась в торговых центрах и поликлиниках. Рассказываю, что происходит в реальности: в Свердловской области осталось меньше 20 тысяч доз вакцины, в Екатеринбурге ее нет совсем - все оставшиеся дозы распределены между теми, кто давно записался в очередь на прививку, - сообщил Евгений Куйвашев.

Губернатор отметил, что сегодня на склад поступило 36 тысяч доз вакцины «Спутник V». Сейчас идет ее приемка. Уже в пятницу вакцину будут распределять по больницам. Кроме того, регион ждет поставки новой вакцины - «Спутник Лайт»

- Обещаю, что, пока к нам не приедет вакцина, никакой обязательной вакцинации ни для кого введено не будет. И работодателей прошу повременить со стимулированием сотрудников, - объявил губернатор.

Губернатор также попросил свердловчан записываться на вакцинацию в поликлиники, а не стоять в очередях в торговых центрах. А сегодня желающим вакцинироваться развернули лыжи в медпунктах - нет первого компонента.
https://www.ural.kp.ru/daily/28295/4434048/


В общем всё идет по плану, как мы и предсказывали - Что будет если применить принудительное вакцинирование в РФ?


(с) Брюс Юлин

С мест сообщают - Вакцина закончилась в городах Тюменской области. Сегодня зашел в наш ТЦ, где еще вчера стояла очередь - пункт вакцинации закрыт, вакцина кончилась. Чё вы там пиздели? Норот у вас не торт? Страдает ковидозным нигилизмом? Бойтесь своих желаний, суки неприятные. Особенно - под выборы. Что будет дальше - будем посмотреть. А как оно у вас?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
И мне всё время интересно - а как бы в данной ситуации было бы в СССР? Зарамсили бы проблему быстрее чем китайцы - или нет? Хотя, как известно, в СССР не производили ничего, кроме галош...

Ну, а сейчас, вангую, как и на фоне любого дефицита - хитрожопые граждане будут изыскивать возможности ширнуться по блату и за деньги. Не хотели холодного бесплатного мороженого? Сосите теплый хуй с горчицей - но за деньги. Ну, или так -



Хотите, блин, еще прогнозов? )))

СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧу - моё почтение!


#сделаноунас, рука рынка, отсчёт пошел, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, шестигранныевилки, чтотосдохло, ковидла, наброс на вентилятор, найди кота!

Previous post Next post
Up