Пионеры-власовцы

May 19, 2021 14:33

#сделаноунас

Пионеры Единой России

Так как нынешние унылые солидаристы и квази-патриоты сами нихуя придумать не могут, какую-либо движуху для современных малолетних долбоёбов, приходится косплеить СССР. Выглядит препохабно. Единственное чего не хватает для комплекта - это попа с паникодилом. С брызгалкой и важным видом обходящего нестройные ряды "пионеров".

image Click to view



И еще:

[Spoiler (click to open)]

image Click to view




Почему-то немедленно вспомнился Коля с Уренгоя...

Но ведь "пионеры" вырастут. И начнут задавать неудобные вопросы. А что это за власовский триколор вы нам на шею повязывали? Кого вы из нас готовили?

Ну, и отдельно доставляет, что одно из самых антисоветских и антикоммунистических СМИ до сих пор называется "Комсомольская правда". Есть мнение, и не только моё, что большинство читателей да и тамошних корреспондентов сходу и не скажут, что означает слово "комсомол". Да и слово ПравдаЪ скорее всего тоже не знают что это такое...

И, да!

[Spoiler (click to open)]



В честь праздника, День пионерии, разбанил всех тутошних малолетних долбоёбов. Не знаю - надолго ли? )))


наснаебали, #сделаноунас, пропаганда, символы, противостояние двух систем, Ельцин-центр, белое движение, национальная идея, памятные даты, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, идеология, СССР существует!

Previous post Next post
Up