Иисус Христос и УК РФ

May 02, 2021 15:27

#скрепы

Что было бы если б Христос воскресе сей день в "хранимою Богом"?



Что бы инкриминировании Христу, воскресни он ныне в современной России? -

[Spoiler (click to open)]
1. Незаконная миссионерская деятельность (проповедовал без разрешения ЗАО РПЦ).
2. Оскорбление чувств верующих (изгнание торговцев из храма, это хуже чем ПусиРиот, еп).
3. Экстремизм (приверженность крайним взглядам и методам действий, только свою религию считал истинной).
4. Возбуждение ненависти и вражды к социальной группе "лицемеры и фарисеи" (то есть, к служителям РПЦ в нашем случае).
5. Уклонение от военной службы.
6. Пропаганда гомосексуализма (призывал мужчин возлюбить друг друга).
7. Организация экстремистского сообщества (группой лиц по предварительному сговору).
8. Незаконная организация массовых мероприятий.
9. Неуважение к госорганам и суду (Не судите, да не судимы будете).
10. Незаконное осуществление медицинской деятельности.
11. Незаконное осуществление просветительской деятельности.
12. Массовые убийства, военные преступления, геноцид. (одни только Содом с Гоморрой чего стОят - жители которых были истреблены полностью)
13. Неуважение властей, создание фейков, призывы к свержению существующего строя. (Азм есть Царь Иудейский!)
14. Незаконный оборот алкогольной продукции. (превращал воду в вино - явный контрафакт и без акцизных марок - хотя в Дагестане такое щас умеет каждый!)
15. Незаконный оборот оружия, разжигание войны (не мир пришел Я принести, но меч)
16. Незаконная юридическая практика без патента и лицензии (Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее)


В общем, по совокупности, получил он то, что получил - и теперь бы выхватил ВМН, причем в любой стране мира. А так как в "молодой, демократической стране" смертная казнь запрещена - заехал бы на пожизненное и чалился бы там до Страшного Суда. Вы точно хотите, православныя, чтобы "Христос воскресе"? Особенно в "этой стране"? )))

Я так, на вскидку накидал, побырому, о деяниях т.н. "сына божия", чисто подпадающих под нынешний УК РФ. Если кто припомнит что о преступной практике фигуранта, на которые есть статья в ныне действующим УК - смело пишите в коментах, добавим! Кстати - по действующему в СССР законодательству - ему бы гораздо меньше намотали, максимум на пятилеточку. Ну, а скорее бы в сего - в дурдом на ПМЖ определили, судя по той херне, которую он нёс.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
У нас, кстати, на Пасху, 2 мая - местные власти разрешили продажу алкоголя - хотя на 1 мая было запрещено. Это что же получается? Пролетариату, значит, на свой праздник бухать нельзя, а типа православным - можно? Или - "это другое", как обычно? Ну, заебись, чо. А нет ли тут дискриминации по какому-либо признаку?

По телевизору вчера про Первомай почти ничего не сказали, кроме как в контексте беспорядков во Франции на 1 мая, где трудящиеся реально борются за свои права. Зато что вчера, что сегодня, всю голову засрали этими кубуклиями и Христос воскресе! На государственном, блядь, телевидении. И оно дает, блядь, результат!

Не успел пройти 300 метров до лабаза, как 10 раз "люди со светлыми лицами" (а по-простому - долбоёбы) обратились ко мне с Благою Вестью - "Христос воскресе!". Хуйзнает что ответить - ведь я не лицемер, в отличии от них. Отвечаю - "Я в курсе. Мне уже сегодня доложили". Раз 20, блядь!

Ну, а если вдуматься - то выглядит дебильно. 21-й век, блядь...



Ну, а так то - всех причастных причастившихся - С праздником!

СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧ чота нас покинул (((


законы, #скрепы, дискриминация, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, воскресное чтиво, мифы, ЗАО РПЦ, информационная война, тайныЧапман, рука Кремля, православный отжим, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up