Боженька обосралсо

Feb 13, 2021 16:49

#шаббат

Разумный замысел против здравого смысла

В поповских сказках прописано, что Бох создал человека по своему образу и подобию. Из этого следует, что Бох во всем похож на человека, в основном. Но если честно - так себе получается всемогущая сущность - то есть полное говно. И если убрать за скобки мозг, то по всем остальным параметрам остальные животные заруливают человека в лютые минуса. Большинство животных бегают-прыгают быстрее и лучше человека. Любой хищник, чуть крупнее кошки, человека обязательно порвёт на мелкие кусочки. И даже ближайшие наши родственники, например самый мелкий шимпанзе, одной левой заборет самого накачанного человеческого качка. Так себе "венец творения" получается.

Или взять человеческий глаз. Зрение у птиц и даже насекомых значительно лучше, чем у человека. А те из животных, у которых зрение хуже, зато они нюхают и слышат хорошо - как, например, медведь. Да и сам человек за последние 50 лет создал куда более совершенную оптику и фототехнику нежели человеческий глаз. Тут как-то Боженька подобосралсо. Если человек уже делает лучше, чем ТворецЪ. Ведь он же, типа, всемогущий? Мог бы кастануть своему созданию и венцу творения, человеку, каких-нибудь сверхспособностей! Но, нет.

Всего один короткий ролик:

image Click to view



И получается, если исходить опять же из того, что Бох создал человека по своему образу и подобию - то так себе эта якобы Сверсущность и унылое говно. )

наснаебали, пятницо, церковь, скрепы, притча, #шаббат, видос, мракобесы на марше!, найди кота!

Previous post Next post
Up