Меридиан нулевой толерантности

Oct 30, 2020 16:57

#пятницо

Исламофашизм vs либерофашизм

Знатно бомбануло по всему миру от вчерашней резни во Франции. Отдельно доставляет, что "кровавый четверг" пришелся аккурат Мавлид - празднование дня рождения пророка Мухаммеда. Аллах акбар! Мнения по поводу, как обычно, разделились строго пополам. Одни во всём обвиняют хранцузов, с их либертарианством, что мол - не надо дразнить мусульманских гусей. Другие - исламских фанатиков-головорезов и дружно выражают соболезнования. Но сегодня - про другое.



Глянул тут по утюгу пару-тройку ток-шоу, они вчера-сегодня все про это. И прям предсказуемо - высказывания некоторых расеянских политиков и депутанов (включая "коммунистов"), прям рефреном - "Слава Богу (тм), что у нас, в России, такое не возможно! Ведь у нас принят Закон "О защите чувств верующих" (какие мы, депутаты, молодцы!). И у нас прямо запрещено рисовать карикатуры, оскорбляющие чувств верующих! И это - хорошо! А было бы такое запрещено во Франции - то у них не было бы ничего такого! Ничего бы не было!".

А так ли это - и действительно ли это хорошо?

[Spoiler (click to open)]
Начнем сначала. Что такое фашизм?

Фашизм - из этимологии и если по-русски - это пучкование. Точнее - кучкование. Кучкование по любому признаку - расы, нации, гендера, национальности, религии - да допизды чему. И до кучи - открытая террористическая диктатура, не приемлющая инакомыслие.

Через это - любая леригия в своей основе - эталонный фашизм. Цирк и церковь - понятие однокоренные (от слова круг) - определенный и чОтко очерченный круг лиц, объединяющийся и пучкующийся кучкующийся по принципу "кто не с нами - тот против нас". И если что, то за свои принципы - можем и голову отрезать любому несогласному. А в более мягком варианте, как в Сказочной стране, стремящейся к Величию - можем и в тюрячку посадить. Найдите 10 отличий.

И все эти заигрывания с религиозным фашизмом и квази-толерантность ко всякому - ни к чему хорошему и до добра не доведут. С одной стороны - французов можно уважать за их упоротость упёртость, в стиле "Антиклерикализм и вольтерьянство - одна из наших ценностей! Рисовали, блядь, и будем рисовать!". А с другой стороны - целые мусульманские кварталы, куда дефкам в коротких юбках и без хиджаба, да и просто гражданам европейской наружности - лучше не соваться.

Во многих европейских странах на Новый год уже не ставят традиционные ёлки - потому, что толерантность! Йолка - оскорбляет чувства правоверных мусульман! Сегодня им демонстрация карикатуры на Мухаммеда в школе не нравится, завтра - за преподавание Теории Дарвина в школах учителям начнут бошки резать? Это ведь тоже оскорбляет чувства верующих? А послезавтра тебя уже пиздить будут за то, что в час вечернего намаза ты не резко выполнил норматив "упал-отжался" головой по направлению к Мекке? Проявил неуважение, билять!

И если кто-то думает, что в "молодой, демократической стране" как-то по другому - сильно ошибается. Достаточно вспомнить из недавнего - спектакль Тангейзер, х/ф "Матильда", когда православные верующие готовы были всё бить и крушить, поджигать кинотеатры и прочее. А леригиозные фанатики уебаны, типа всяких "40 сороков" - натурально готовы граждан бить и людям головы проламывать за "оскорбление чувств". Ну, а за картинки в интернете немало граждан выхватило реальные срока и уголовное преследование.

И из недавнего. Когда во время карантина и тотального локдауна, когда все предприятия, все увеселительные заведения и прочее были закрыты и жосско опломбированы - молельные избушки ЗАО РПЦ - вполне себе открыты! И если предприятие или ресторан какой пробовал начать функционировать - штраф в 500 тыщ руб. Открытым настежь в то же само время заведениям РПЦ, с большим скоплением народа - за ровно то же самое не было НИЧЕГО.

И то же самое в отношении обычных граждан, которых ловили и штрафовали пачками за несоблюдение карантинных мер. Но в то же самое время "верующие" стадами паслись вокруг да около церквей и храмов, без всякого даже соблюдения масочного режима - никто даже гонять не пытался, не то что штрафовать. Это что же получается? Делим граждан на 1-го и 2-го сорта? Верующим можно всё, в том числе и открыто оскорблять неверующих и атеистов, называя их животными и по всякому и им за это не будет НИЧЕГО, а других, за ровно то же самое - мы привлечем к уголовной ответственности? Кто не с нами - тот против нас?

И теперь скажите мне, что это не открытая террористическая диктатура. "Это другое!", блядь, ага - когда человек не может открыто выразить своё мнение и подвергается репрессиям со стороны государства. И расскажите мне - чем (принципиально) отличаются т.н. верующие и православные в "этой стране", терроризирующие, пусть и законными методами (хотя законность эта под вопросом, ибо противоречит Конституции) своих сограждан, от исламских фанатиков, режущих за ровно то же самое головы.

Лично я (лично я) - таких различий не вижу.
А вы?

И хотелось бы добавить - информацию к размышлению, так сказать. Всем хризданутым дебилам, блядь, всем попам и всем депутанам, протолкнувшим и принявшим антидемократический и антиконституционный закон "О защите чувств верующих" - ущемляющий права всех остальных. Когда вас в очередной раз будут красиво развешивать на фонарях "и на кишке последнего попа" или весело с колокольни запускать - то я не помогу и руки вам не подам. И даже подтолкну, возможно, с колокольни.

То же относится и ко всем т.н. верующим. Ведь ни один из вас не поднял свой голос против этого закона. Ни один, блядь. Это с вашего молчаливого согласия, твари (божие), этот закон был принят. А есть такая хорошая немецко-фашистская поговорка - "Стоял рядом - висеть тоже рядом будешь".


А по мне так - и те и другие, находящиеся по обе стороны нулевого меридиана толерантности, что леригиозные фанатики, что антиклерикалы - однохуйственные долбоёбы, хоть и по разному. И только мы, истинные интернационалисты и материалисты, все нации и все леригии ненавидим одинаково! Вступай в нашу шайку! )

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Сегодня, кстати, т.н. "День жертв аборта политических репрессий" - нет повода не выпить!
Это уже в натуре какая-то вторая государственная Неолеригия и Церковь ГУЛАГ

Одно хорошо, что большинству сограждан что на ту, что на другую Церковь - совершенно похуй. Как в молельных домиках ЗАО РПЦ, построенных на наши с вами деньги по 3 штуки в день, даже по церковным праздникам и 3% не набирается от общего числа "поголовно православных расеян" - так и у Стены Срача, отстроенной на охулиард казённых денег неведомым сказочным долбоёбом - в сегодняшний Праздничный день - совершенно пусто.



Показали репортажи с мест - кучка пучок(!) каких-то, блядь, унылых пидарасов с дегеративными изменениями на лицах - по виду - пациенты дурдома, натурально.

Ну, и на счет либерофашизма. Мощно выступил один известный либераст по фамилии Позднер. По совместительству - гражданин РФ и Франции. Так вот (с) Борис Юлин - как гражданин Франции он обратился к своему президенту Макрону, с требованием - выселять и депортировать нахер "из нашей с вами Франции" всех черножопых абизян, всех, кто не согласен с либеральными ценностями Французской Республики. Чемодан-вокзал-Марокко!

Я всегда говорил - поскреби либерала - найдешь фашиста. И эти же самые "люди" завывают про "жертв политических репрессий" и "депортации народов". А сами же, при первом же случае, быстрее всех готовы депортировать и подвергать репрессиям кого не попадя.

Ну, а вступить в шайку истинных интернационалистов и материалистов - можно ТУТ

Нет повода не выпить! Праздник-то какой! Тем более, что пятницо. )


цырк и шапето, праздничег!, в НКВД совпадений не бывает!, ЗАО РПЦ, Ленин бонбу заложил, скрепы, фашизм, репрессии, #пятницо, рука Кремля, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up