Вселенский бумеранг вернулся и дал по лбу

Oct 31, 2020 17:38

В Польше прошли протесты против запрета на аборты. Более 100 тысяч человек требовали отставки правительства и отмены запрета

Акции протеста прошли сразу в нескольких городах страны. Требования протестующих - отмена закона о запрете абортов и отставка правительства.
Не обошлось без стычек. Группы националистов нападали на демонстрантов, закидывали их фаерами и заливали газом из баллончиков.
Вселенский бумеранг вернулся и дал по лбу бросившему.
Массовые беспорядки,разрушение конституционного строя, поляризация общества, дискредитация и демонизация силовиков, удар по экономике, революция… - Всё ЭТО, что пытались раскручивать в Белоруссии польские засланцы- вернулось, да еще и в гораздо большем масштабе. И если здесь все было искусственным и раскручивалось через внешнее влияние, то в Польше бахнуло  искренне,  изнутри и  по-настоящему....



[Spoiler (click to open)]

image Click to view



[Про аборты ...]Лукашенко мог бы использовать польские протесты для своего реального пиара. Ему стоит заявить, что Белоруссия готова принять поляков, которые хотят сделать аборт.

Лукашенко уже пытался потроллить Польшу, заявил, что "Дуда победил в Польше, сфальсифицировав выборы", и другие глупости. Предложение медицинских услуг, естественно, по более низким ценам, чем в Евросоюзе - это было бы умно. Лукашенко выступил бы как более гуманный человек, чем польские власти. Аборты не противоречили советской парадигме, в духе которой существует Лукашенко.

В истории были примеры абортного туризма. В Ирландии до 2018 года были запрещены аборты. Для этого жители островного государства ездили в Великобританию.
Между Польшей и Белоруссией нет пролива, ездить ещё легче.

image Click to view





[ИХТАМНЕД!!!]Кстати, - а чо там у NEXTA в бложеке?  Он  активно курирует потоки польских студентов и пенсионеров? направляет их движение? публикует адреса сотрудников полькских силовиков при применении ими несоразмерной силы и жэстокости?
Дык нет же, -  находящийся в Польше и курируемый спецслужбами Польши телеграм-канал NEXTA по-прежнему не замечает этих протестов. ИХТАМНЕД!!!
Последние скрины из NEXTA - про посла Белоруссии в Аргентине, про российского военного журналиста Александр Коц и про БЕЛОРУССКИХ студентов, которые учатся в европейских вузах, и которых не пустили домой белорусские пограничники. И это - фсЁ???
Симптоматично, правда же?!... А как дысал, как дысал!!!


 



[И - да!...]Ну, а так как наш агент Аннушка уже засветилась возле шпилей в Польше  с бутылочкой воды для Навального со своим маслом, то что нам остается:
Давайте не будем отрицать - это сделали мы.





И-да,..- "русский след" искать - тут





актуальное, Белоруссия, Майдан

Previous post Next post
Up