Очередной и сказочный отлив в граните

Jul 06, 2020 17:23

#сделаноунас

"Никогда не говори очередное никогда" (с)

Путин: в России у всех равные права!

НОВО-ОГАРЕВО, 3 июля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России не было, нет и НИКОГДА не будет ограничений прав по признаку расы, сексуальной ориентации и отношения к религии.

image Click to view



В частности Президент сказал сказанул:

[Spoiler (click to open)]
"В России не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным признакам, никогда такого в России не было и не будет никогда", - сказал он в пятницу на встрече с членами рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ.

Глава государства также пошутил по поводу флага ЛГБТ-движения, который ранее вывесили на здании посольства США в Москве. "Они [сотрудники посольства] кое-что показали по поводу того, кто там [в посольстве США] работает", - сказал он, услышав рассказ о произошедшем.
https://tass.ru/obschestvo/8881407


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Последнее время если послушать Сказочного, что он несет, то такое впечатление, что он бредит, не приходя в сознание. Никогда не было и не будет никаких ограничений по национальности, сексуальной ориентации и религиозным признакам??? Ну, охуеть!

Достаточно вспомнить как при "проклятых комуняках" гомосеки прекрасно заезжали на тюрячку за половую еблю в жопу. Но это коммунисты просто более лучше, чем при нынешнем режиме, блюли "скрепы" и соблюдали христианские заповеди! Ибо в Святом Писании сказано - гомосеки повинны в смерти! Их кровь на них! Но при этом не преследовали "за веру!". И даже тоталитарные комуняки не додумались до такой херни, как закон "О защите чувств атеистов"!

А вот в РКМП - с этим было всё вообще прекрасно! В тогдашнем Уголовном уложении был перечень статей в 2 страницы, за преступления, связанные с отношением к вере! Плюнул по пьяни в сторону церкви, выругался при свидетелях в стиле "в Бога душу Мать!" - и уехал по турпутевке лет на 20 на солнечный Сахалин!

Был даже адвокат один такой известный - В.И. Ульянов (Ленин). Который как раз на такого рода "преступлениях" и специализировался. Через это понятно его последующее негативное отношение к леригии вообще и попам в частности - разбирался человек в вопросе как мало кто другой!

Так же можно было бы припомнить и черту оседлости для ЕРЖ. Это, блядь, не ущемление прав? Ну, охуеть тогда. Именно поэтому среди революционеров и было так много евреев. Кому понравится быть унтерменьшем и недочеловеком с ограничением прав? А так то - не было нихуя ограничений по национальному признаку, ага!

Если послушать сказочных пиздаболов - то в РКМП вообще всё было прекрасно и благорастворение воздусей! Только почему-то за самый короткий период произошло аж 3 (три) революции подряд! «Мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал!» (с) пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков




Ну, и отскакивая по времени чуть дальше - там тоже всё прекрасно! Не было никакого преследования "за веру", блядь! Достаточно вспомнить Раскол и преследование шароверов староверов. Вплоть до массовых сжиганий в срубах - без всякого суда и следствия!





И поражении их впоследствии в правах. Просто так, штоле, купцы из староверов, тот же Савва Морозов, например, спонсировали революционеров? Делать им больше нехуй или деньги девать было некуда - дай-ка я поднасру режиму! Просто так!

Ну, а если вспомнить крещение Руси, огнем и мечом, когда по религиозным признакам загеноцидили вообще всё население более чем полностью, то сразу становится понятно - не было на Руси никогда такого, преследования по леригиозному признаку! Никогда не было! И поражения в правах - саблей от плеча до самой задницы - никогда не было!




Да если полистать историю Руси - она полностью состоит из ограничений и преследований по религиозному и другим признакам! Да таким, что "кровавые комуняки" просто агнцы божие по сравнению, еп! В той же РКМП, если ты не верующий, у тебя нет ВООБЩЕ никаких прав! Ты не можешь жениться, ибо все функции тогдашнего ЗАГСа осуществляла Церковь. И детей твоих не зарегистрируют, их просто не существует какбэ, юридически. А если принадлежишь к другой конфессии - тебе хуяк - черту оседлости!

Такое впечатление, что некоторые сказочные... персонажи, живут в каком-то сказочном эльфийском лесу, на другой планете или строго у себя в голове, не приходя в сознание.




С такими отливами не то что на пенсию, а реально в дурку пора...
Не было, блядь, ага.

А как же про то, что не будет? Никаких ограничений по религиозным принципам? Ой, а как же такое прекрасное, как закон "О защите чувств верующих" - при отсутствии закона "О защите чувств неверующих"? Правильно ли я понимаю, что через это т.н. "верующие" имеют больше прав, относительно неверующих, права которых ограничены и ущемлены? И насрать можно в эту вашу конституцию, прямо с первой же страницы - хоть с поправками, хоть без! И, блядь, хоть ссы в глаза!

И вспоминая все предшествующие сказочные "НИКОГДА" (про увеличение пенсионного возраста, про изменения в Конституцию и пр.) - есть смысл насторожиться...

Объявляем пиздабола в хате.
Сказочного пиздабола.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Хотя, возможно, я и не прав. Раз Гарант Конституции гарантирует всем равные права, не взирая на отношение к религии - значит так оно и будет. Не может ведь Президент страны, Величие которой уже не за горами, вот просто так спиздеть?

А через это - варианта ровно два. Либо дискриминирующий закон "О защите чувств верующих" скоро отменят (а это врятле, если судить по тому, что они Бога уже и в Конституцию запихали), либо в ближайшее время - все станут верующими! Быть верующим - станет обязательным! Другого варианта лично я не вижу.

И тогда - все станут равны! Как и положено, согласно Конституции! Некоторые уже заранее прорубили фишку и перекрестились.




И вариант тут только один. Или - Один. Запилить собственную леригию - с блэкджеком и девушками традиционной сексуальной ориентации. Кто - за?

Заслать на подготовительные работы в основание Нового Храма можно - ТУТ


цырк и шапето, #сделаноунас, пропаганда, Дебилы б***ь (с), хуиз мистер...?, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, хруст французкой булки, наш Няш, РЕН-ТВ

Previous post Next post
Up