Украденная Победа

Feb 14, 2020 16:11

#сделаноунас

Аверс и реверс

День 75-летия празднования Великой Победы стремительно надвигается в "этой стране". Стране, не имеющей к этой самой Победе ровно никакого отношения, но приватизировавшей и перевравшей всё. И гвардейские ленточки стали гей-оргиевскими, и мавзолей основателя государства, победившего в той войне фанерой заколачивают, и особо доставляет тот факт, что празднование этой Победы проходит под бесик-триколором, очень похожим на грязную власовскую запомоенную тряпку, символом коллаборационистов и предателей. Термин "победобесие" запомоен либерастами - но другого в данном контексте подобрать невозможно.

Но дальше всех пошли, конечно, цареубожники.




С аверсом - как будь-то всё в порядке. Но на реверсе, простите, что за ёбаная хуйня? Какое отношение имеет современная Россия к этому, а тем более императорский ваш ёбаный двор? Ну, и цена Победы - какбэ символизирует. Монетезируют Победу все как могут - кто-то конвертирует её в поддержку и доверие электората, как некоторые сказочные персонажи - а кто-то и сразу в звонкую монету, наложным платежом. Но сегодня - про другое.

[Spoiler (click to open)]
Выбесил вчера отдельно сказочный персонаж, известный. У которого бонба Ленина всё время в голове тикает. Быстрей бы часовой механизм уже сработал. Потому как слушать весь этот ёбаный бред, что он несёт, практически невозможно.

На голубом глазу (на совещании по поправкам в Конституцию вроде как) он выдал: Россия - одна из основательниц ООН. И чтобы выбесить меня совсем уж окончательно - еще 3 (три) раза это повторил. Видимо провоцировал, чтобы я разбил таки последний телевизор. Но - не на того напрыгнул! Регулярный просмотр телеканала Спас тренирует и укрепляет нервы до состояния стальных канатов, еп!

Ну, а до этого и вовсе, ничтоже сумняшесь, пизданул:




Напоминаем сразу всем! Сказочным дебилам, блядь, моральным пидарасам и малолетним долбоёбам: страны, основательницы ООН, это - СССР, США, Великобритания, ну, и до кучи - Франция и Китай.




Никакой Россией там, блядь, и не пахнет! И я всё жду таки момента, когда хоть кто-то наконец-то сдует пыль с папки учредительных документов ООН и сунет в неё кой-кого длинным пиздливым носом. Что никакой "молодой, демократической страны" там и близко нет не то что в основателях, но и даже в членах. И очень запросто, что перед очередной сессией ООН может случится так - и скажет ихний Генеральный секретарь:

image Click to view



И такой вариант вполне не исключен, я б на месте Пиндостана именно бы так и поступил. И рано или поздно, что скорей всего, именно так и поступят. Просто еще время не пришло - с козырей ходить. А вот Украина там в составе таки есть. Может очень смешно получиться. Очень.


И, да! Чоб не совсем о грустном!
Всех причастных - с Днем Святого Валентина! )))

[Spoiler (click to open)]



Но! Тем не менее! Валентинки можно засылать сюда!
Сегодня ж пятницо! День святой, богоугодный! )


цырк и шапето, #сделаноунас, пятая колонна, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Николай II, Ельцин-центр, ПУТИНСЛИЛ, пятницо, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, СССР существует!

Previous post Next post
Up