Украинский Боинг 737 был сбит американским дроном

Jan 09, 2020 15:20

#аллаявбар

США могли сбить украинский лайнер при попытке ликвидировать первых лиц Ирана

К трагическому крушению самолета «Международных авиалиний Украины» могут быть причастны США.




По данным источника в иранских военных кругах, американский беспилотник сбил гражданский борт, спутав его с самолетом правительства.

[Spoiler (click to open)]
Такая версия рассматривается иранскими военными, которые осведомлены об охоте Пентагона на первых лиц государства. США давно пытаются устранить не только политических лидеров исламской республики, но и командующих КСИР и сотрудников МИД.

Версию иранских военных подтверждает тот факт, что перед катастрофой в районе аэропорта Тегерана был обнаружен американский беспилотник MQ-1 Predator. Вероятно, военные США планировали ударить по правительственному борту, но по ошибке уничтожили гражданский авиалайнер. Когда эта версия будет подкреплена доказательствами, ее представят мировой общественности, сообщил источник изданию Live Report.

Боинг 737 разбился через 8 минут после того, как покинул международный аэропорт Тегерана Имама Хомейни . По данным телеканала Iranian Press, на борту находились 167 пассажиров и 9 членов экипажа. Украинские СМИ сообщают, что большинство пассажиров были из Канады - 73, 71 из Ирана, 8 из Швеции, 6 из Афганистана, 4 из Германии и 3 из Великобритании. На борту также находились 2 украинца и около 13 членов экипажа из Украины.

Иран уже объявил, что технические проблемы, скорее всего, вызвали эту аварию. Однако иранский военный источник заявил, что самолет мог быть сбит американским беспилотником.



Место катастрофы Боинг-737 в Шотландии, 1988 год




Катастрофа Боинг МН-17, предположительно сбитого ракетой на Украине




Место крушение украинского Боинга под Тегераном




То есть наглядно видно разницу - от просто падения самолета и там, где его разорвало на куски еще в воздухе. Версия о пожаре одного из двигателей - хуйня полная. Для современных самолетов - это вообще не проблема.

image Click to view



UPD: опубликовано видео попадания ракеты

image Click to view




Плюс эта загадочная часовая задержка рейса. Самолет был практически новый и технически исправный. Погода была, как говорят в авиации, "миллион на миллион" - то есть - лучше не бывает. Чё сидели, кого ждали? Пока пиндосский беспилотник, замеченный на районе, налетается и свалит нахер с пляжа? Или подгадывали под время вылета правительственного борта, чтобы пустить хохлов вперёд, на мины? Никаких сигналов бедствия, как положено по регламенту, от украинского борта не поступало. Даже пискнуть не успели...

#аллаявбар, Донбасс, Ближний Восток, война, ачотамухохлов, СУГС

Previous post Next post
Up