Сегодня, 11 сентября, пятница - нет повода не выпить

Sep 11, 2015 20:31

11 сентября

- годовщина самой зрелищной спец-операции ЦРУ - теракт по обрушению зданий ВТЦ в США, в которые, якобы вчерашние ослоёбы-камикадзе с криками банзай-акбар мастерски попали в стометровую мишень, пикируя с высоты в 10 тысяч метров. Рядом за компанию пизданулось еще одно здание, в которое никто не попадал. А невидимый НЛО пробил дырку в Пентагоне. Голливуд-Мосфильм - 7:0

- 138 лет со дня рождения Феликса Эдмундовича Дзержинского. Iron Feliks - с Днем! Когда уже памятник восстановят?!

- 11 сентября - день Иоанна Предтечи. День, когда согласно Библии было совершено усекновение главы Пророка, Предтечи (провозвестника) и Крестителя Господня Иоанна - празник у ПГМ называется (внимание!) - Головосек! ))) С днем Головосека, товарищи!

- и, сука парадокс, именно поэтому сегодня именинники Иваны )))

- 11 сентября - Энкутаташ - эфиопский Новый год!

- праздник Кшарта - Варьи (Шахревара). Это происходит 10-11 сентября при прохождении Солнца по 18 градусу Девы. В этот день прославляют воинов, кузнецов, каменщиков. Положено работать с металлами.

- день рождения гранёного стакана считается 11 сентября, а первый советский гранёный стакан был выпущен в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный. Размеры классического гранёного стакана - 65 мм в диаметре и 90 мм в высоту

- 11 сентября - международный день трезвости. Нет повода не отметить!

- И, да! В бложеке объявляется день расчехления банхаммера. Желающие вылететь отсюда нахер - заявки могут оставить прямо в треде.

В тред можно и нужно добавлять смешных картинок, анекдотов, гуцульских песенок и всякого.

Америка, памятные даты

Previous post Next post
Up