Лженицын

Sep 11, 2015 02:36

На видео акция отважного человека, первого секретаря владивостокского городского комитета Общероссийской общественной молодежной организации "Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации", Максима Шинкаренко.

image Click to view



[Spoiler (click to open)]
Своим видеообращением Максим хотел выразить свое недовольство персоной, увековеченной в бронзе напротив мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ». По его словам, «предатель, открыто высказывавшийся о небходимости разбомбить Советский Союз», не должен находиться напротив мемориала памяти советским воинам.
далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/09/08/138885/#ixzz3lN9IKB7v
Новости Владивостока на VL.ru

То есть, вот такое у нас, блядь, будет «согласие и примирение», да? На мнение одной части граждан, причем явного большинства, мы плюём с высокой колокольни - а мнение меньшинства, как правило сексуального и нетрадиционного, воплощаем в жизнь?
То есть - на памятник Сталину, за установку которого проголосовало большинство жителей Владивостока, не нашлось ни средств ни места - да и вообще типа фигура противоречивая, может вызвать бурление говн в обществе. А на памятник Лженицыну - и деньги и место - всё нашлось! И фигура, блядь, нихуя не противоречивая! Да и мнение народа хуй кто спрашивал. Хотя большинство граждан считает, что он трианон и пидарас.

Характерное голосование за или против памятнику Солженицына на городском сайте Владивостока:
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/09/08/138885/
Нужен ли памятник Солженицыну на Корабельной набережной
Да - 13%
Нет - 87%

Не, еще можно было понять, когда лет 20 - 25 назад, когда не было доступа к информации и либерасты в три потока невозбранно срали людям в головы и граждане добросовестно заблуждались, принимая на веру любой пидорский высер - но сей час то? Сейчас, когда уже сто раз всё разжевано и высрано. Когда не единожды, наглядно, с цифрами и фактами показана гнилая, пидорская сущность стукача и предателя Лженицына и что в его графоманской писанине нет ни слова правды - кто сейчас то может превозносить эту мразь? Варианта ровно два: либо школота и тупые долбоёбы, ни разу СветочаЪ не читавшие - либо моральные пидарасы, мрази и враги народа.

Для интересующихся и тех, кто до сих пор не в теме по поводу гнилой сущности этой продажной гниды - мы напруфилили подборочку тру-фактологии разоблачения его высеров поганых:

Солженицын - классик лжи и предательства
http://www.pkokprf.ru/personal/analitika/1187c7_a--pyltsyn---solzhenitsyn---klassik-lzhi.pdf

Солженицын - прощание с мифом
http://e-libra.ru/read/202402-solzhenicyn-proshhanie-s-mifom.html

Ю.Р. ФЕДОРОВСКИЙ "ОДА ДИССИДЕНТСТВУ" ИЛИ "СТУКАЧ У ДУРАКОВ"
"СМИ НЕ ПИШУТ ПРАВДУ О СТУКАЧЕ СОЛЖЕНИЦЫНЕ…"
Ю.И. МУХИН "ШНОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ"
"АНТИСОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ" (ОТРЫВКИ)
"СОЛЖЕНИЦЫН БЫЛ ДОНОСЧИКОМ?"
ВЛАДИМИР БУШИН "ЗАГАДКА АРЕСТА СОЛЖЕНИЦЫНА"
ОРИГИНАЛ ДОНОСА СОЛЖЕНИЦЫНА
А.ДМИТРИЕВ "«В КРУГЕ ПЕРВОМ»: СУДИМ СОЛЖЕНИЦЫНА ПО ДЕЛАМ ЕГО"
http://www.usinfo.ru/sssr18.htm

Читать - не перечитать! Но, нет. Некогда, блядь, Президенту. Хотя, в его окружении, там все, блядь, такие. И норот задается вопросом: а кто те люди, что сейчас при власти? Добросовестно заблуждающиеся малолетние долбоёбы и школота тупая - или сознательные враги народа? Мрази и предатели?

Мощно выступил по поводу телеканал «Россия-24», как только не обозвав акцию мужественного гражданина Максима Шинкарено! И «вандализм» - это еще самое мягкое определение было. Тупые, блядь, козлячьи рожи журнашлюшичье! Вы хоть предварительно бы посмотрели в словарике значение слова «вандализм», еп! Но, нет, бля! Тоже отработаем свои 30 серебряников! Выступили на все деньги, приравняв перфоманс на шее у Предателя с табличкой «Иуда» и к осквернению памятников советским войнам в Восточной Европе и к сносу памятников на Украине и вообще - вандализм, еп! Хотя никто не повредил памятник, не разломал, не облил краской и даже не поцарапал!
Хотя по-хорошему памятник этой мрази надо реально разнести динамитом или расстрелять из зенитки - причем в присутствии толпы ликующих граждан. Или хотя бы развернуть лицом к морю, в сторону Пиндостана, его работодателей. Или еще какие будут предложения?

В связи с изложенным - NORG_NORG_STUDIO объявляет конкурс среди мастеров фотошопа: «Как нам лучше обустроить памятник Лженицину».

Но все то знают, что на самом деле это памятник Льву Натановичу Щаранскому




Или монумент в честь недавнего победного матча с разгромным счетом Россия-Лихтенштейн, на радость Илюше.
(чувак рядом с грузовичком ДОСТАВКА торчит на штуку баксов за рекламу)



Была еще тема перевернуть светоча с ног на голову - был бы памятник "Неизвестному брейк-дансеру" - но Вова чота заленился. Лучшие фотожабы будут размещены в теме. Летс бегин!





В связи с чем у нас тоже голосование:

Poll

Желательно всем голосовать и распространять. Чтоб антинародная сущность и дурость нынешних властей всем видна была. Вода камень точит.
А промолчи - и Дьявол восторжествует.

Солженицын, пятая колонна, кадры решают всё, согласие и примирение, памятники, антисоветчик- всегда русофоб, мнение народа, репрессии, десоветизация, сталинизм, глас народа

Previous post Next post
Up