Godt Nyttår!

Dec 26, 2023 22:14

Кельтский Новый год.




Задолго до того, как етот ваш Христос воскрес родился, суровые норвежцы в самую длинную ночь в году тоже праздновали Новый год и Рождество - но назывался он тогда иначе - Праздник Смерти - или Gott Nytt År.

[Spoiler (click to open)]
Ель считалась обиталищем Лесного духа Смерти, требующего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева.

С приходом христианства жертвоприношения были запрещены и весёлые роджеры из человеческих черепов, весело подсвеченные изнутри светильниками китового жира, были заменены на разноцветные шары, а красиво искрящиеся на морозе человеческие кишки, обмотанные вокруг йолки - заменены гирляндами и всякими блестяшками. Хотя - празднично развешанные человеческие органы на ёлке выглядят ни сколько не хуже! Сам видел!

Именно норвежцы придумали замечательную игру - "Выкинь Васю на мороз!". Выгоняли обычно сразу нескольких, самых тупых - ибо в ранешние времена - тупость как признак богоизбранности, еп. И того, кто замерзнет первым - тот и Йоллопуке. И поклонялись замерзшему трупу до весны. Просили всякое на НГ. Типа переговорщик с Валгаллой.

А Санта Клаус, он же Святой Николя, от слова околеть, на самом деле, не буду перегружать вас норвежским, древнее и злобное скандинавское божество, Великий Старец Севера, повелитель ледяного холода и пурги, и, сурпрайз! - звали его Вата, еп. )))




Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!

Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы.

Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

Видео, смотреть со звуком, ночью! ) -

Happy New Fear...


И мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что Новый год и Рождество в древние времена праздновали не абы когда - на рождество там Христово или день рождения Ленина, а в чисто конкретный день - день зимнего солнцестояния и самую длинную ночь в году, когда уже дни становятся длиннее, а ночи карочи. Всё остальное - тупая нумерология и не имеет смысла.

Такшта - Новый год, если чо, вы уже просрали и он уже прошел.
Но вернуться к "традиционным ценностям" никогда не поздно, еп! )

И, да!

[Spoiler (click to open)]
И мало кто знает, что нынешние "цивилизованные европейцы" это потомки натуральных людоедов и каннибалов - эрбинов, гаплогруппа R1b. Которые вторгшись в Европу примерно 5 тыс лет назад не просто уничтожили, а натурально съели всё тогдашнее местное автохтонное население. И нихуя удивительно, что у них такие были праздники на НГ и такие сказки - которые не то что детям - взрослым читать страшно, еп.

https://t.me/norg_norg/9141

И если бы не арии, гаплогруппа R1a, предки славян - то эрбины не остановились бы а вырезали и сожрали бы вообще всех на континенте. Впрочем - ничего еще не закончилось...

Всё будет хорошо, готовьтесь.


религия, Новый Год, магия, только членам профсоюза, праздничег!, экскурс в историю, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up