Зачистка конкурентов на рынке техномагических услуг

Nov 14, 2023 20:13

#небизнес

В Госдуме подготовят законопроект о запрете деятельности магов

В Госдуме подготовят законодательную инициативу о запрете деятельности "колдунов, ведьм и прочих шарлатанов".




Об этом сообщил "РГ" депутат ГД Александр Спиридонов (ЕР).

[Spoiler (click to open)]
По его словам, законопроект подготовлен при поддержке Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства.

Депутат отметил, что коллеги по Госдуме подняли вопрос правового регулирования оккультно-магических услуг. "По их мнению, если узаконить работающих подпольно гадалок и колдунов, то в бюджет страны поступят дополнительные налоги", - обратил внимание Спиридонов.

Он же считает, что такое предложение вступает в полное противоречие с указом президента о сохранении и развитии традиционных российских духовно-нравственных ценностей. "И вообще, как возможно контролировать их работу и качество оказания услуг? Получается, что если предсказание не сбылось, то надо обращаться в отдел по защите прав потребителей и требовать возврата денег", - объяснил необходимость запрета парламентарий.

Он добавил, что "под шумок" в крупных городах уже появляются институты высшей магии. "Приходи и учись колдовству! Кстати, на этот счет ранее обращался в прокуратуру и, спасибо, получил поддержку". - отметил Спиридонов.

По его оценке, вместо "регулирования магии" необходимо направить как можно больше усилий на развитие отечественного образования и науки, ведь "только так мы сможем обеспечить светлое будущее нам и нашим детям".

Если сейчас через законодательные нормы дать зеленый свет такой деятельности, то так называемые маги не только смогут оформлять ИП, становиться самозанятыми, получать соцконтракты и другие меры поддержки государства, но и вести в будущем образовательную деятельность, пояснил парламентарий.
https://rg.ru/2023/11/13/v-gosdume-podgotoviat-zakonoproekt-o-zaprete-deiatelnosti-magov.html?ysclid=loxpl9x1h53528489




Это - другое?


Ну, а теперь хотелось бы узнать чем деятельность колдунов, магов, экстрасенсов и прочих шарлатанов отличается от бородатых шаманов в женских платьях из ЗАО РПЦ? При том, что и те и другие не работают бесплатно и стригут бабло с тупых баранов за любой техномагический обряд. Найдите 10 отличий или хотя бы одно! Или - это другое?




Но с магов и экстрасенсов хоть какая-то польза - они, если работают официально, хотя бы налоги платят! А с ЗАО РПЦ - как с козла коньяка, они налоги не платят! И очень здравая и своевременная мысль жаловаться на колдунов и магов в Роспотребнадзор или требовать неустойку через суд если их страшное колдунство не сработало (кстати, были прецеденты).

А с ЗАО РПЦ как? Взлетела ракета, упала в болото или разъебалась о Луну, но при этом была освящена - заплатила неустойку ЗАО РПЦ? Или когда Котреар Перилл гонял на своем бронированном Пульмане вокруг Москвы с иконой, изгоняя богомерзкую ковидлу, которая при этом никуда не делась? Выплатил неустойку? А другие его коллеги по опасному бизнесу, изгонявшие бесов из зоны СВО? Смотреть видео -

Ну, и про главное.



О, брат! Это жулики! (с)

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/8013

https://t.me/norg_norg/8020

https://t.me/norg_norg/8021

И если в 17 веке иностранные граждане охуевали от обилия скреп, духовности, храмов шаговой доступности на каждом углу, обилия бородатых мужиков в женских платьях, чЮдотворных икон и прочей НЁХ, то сложно представить как они сейчас охуевают, в веке 31, вот от этого всего.

Всё будет хорошо, готовьтесь...


цырк и шапето, религия, деньги не пахнут, дискриминация, рука рынка, ЗАО РПЦ, скрепы, магия, #небизнес, православный отжим

Previous post Next post
Up