ККК

Nov 13, 2023 23:59

#сделаноунас

"Перестать плодить молодых женщин с высшим образованием" - про новую инициативу от Совфеда

В России не только Патриарх со своей "волшебной палочкой", но и бездетные 44-летние сенаторши (сенаторки?) отлично знают, как легко, просто и быстро улучшить демографическую ситуацию в стране, которая уверенно и бодро проваливается обратно в средневековье.




Рецепт прост - нужно наступление этого средневековья ускорить.

[Spoiler (click to open)]
Одна из причин падения рождаемости во всем мире ведь в чем состоит - женщины все больше и больше получают доступ к образованию, даже в Африке этот процесс худо-бедно, но идет. А образованная молодая женщина, как правило, не очень-то горит желанием полжизни провести за стиркой пеленок. Что прекрасно понимают даже в верхней палате российского парламента, как ни странно.

Вот и выступила сенатор от Челябинской области г-жа Павлова с оригинальной идеей:




На полях стоит отметить, что сама Маргарита Павлова еще в 21 год получила невероятно полезную профессию социолога-психолога, после чего работала ведущей на челябинском ТВ, а позднее была назначена уполномоченной по правам человека, сенатором стала в 40 лет по назначению местного губернатора. Судя по базе данных о публичных должностных лицах РФ, детей не имеет.

Так что тут г-жа сенатор знает, о чем говорит. Более того, судя по той возне и валу всевозможных инициатив, они "там" в итоге явно что-нибудь этакое удумают для "стимулирования" рождаемости - запретят девушкам поступать в вузы до 21 года или налоги какие-то введут для бездетных по аналогии с Румынией времен Чаушеску (жесточайшая запретительная политика которого в этой области, к слову, полностью провалилась - после короткого всплеска Румыния за несколько десятков лет превратилась в страну с одним из самых низких уровней рождаемости в ЕС).

И риторика уже звучит соответствующая: как там на днях выразился святейший Патриарх - "мы нуждаемся в большем количестве людей".

https://t.me/norg_norg/7999

Или слова г-жи Павловой, что нужно "перестать плодить молодых образованных женщин". Тут даже не сразу и разберешь - о крепостной дворне речь идет или о каком-то разведении скота. В любом случае, в той средневековой, "скрепной" России прав и у первых, и у вторых было примерно одинаково.


История учит только тому, что нихера и никого и ничему не учит. Все эти заигрывания с религиозными мракобесами, с уважением к "культурным особенностям" иностранных специалистов, насаждение каких-то мифических среп и духовностей, прочими "оригинальными" идеями из мрачной жопы тёмных веков темного народа. И надо пойти еще дальше - возродить закон "О кухаркиных детях", например. И, заживём! Масштабная реконструкция дремучего 14 века в рамках отдельно взятой страны уже не за горами.

ККК? Kinder, Küche, Kirche? Где-то я уже слышал эту историю...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Смотреть со звуком -

https://t.me/norg_norg/7987

Всё будет хорошо, готовьтесь...


цырк и шапето, #сделаноунас, кадры решают всё, дискриминация, национальная идея, скрепы, фашизм, образование, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up