Блокада Красного моря хуситами делает российский Северный морской путь привлекательным для Запада

Jun 01, 2024 20:55


"Блокада Красного моря хуситами делает российский Северный морской путь привлекательным для отчаявшегося Запада"

На этой неделе сразу несколько западных изданий написали о возможности сокращения издержек в европейской и даже американской торговли с помощью СМП.

Наиболее заметным материалом об этом отметился Foreign Policy.
"Поскольку США и ( Read more... )

Арктика, Российская Империя вперед, Севморпут

Leave a comment

nemez_06 June 1 2024, 18:26:19 UTC

Непральная подпись на последней картинке. "РОССИЯ ЗАСТАВИЛА Запад обратить внимание на Севморпуть и начать строить планы по использованию предоставляемых услуг."

С 79го года Россия планомерно загоняет конкурентов глобализаторов в РОССИЕЙ отведённое стойло.

Reply

nnils June 1 2024, 19:08:13 UTC

они и сами себя загоняют, к тому же все учтено могучим ураганом (с) и провидением, ходом истории

Reply

nemez_06 June 1 2024, 20:16:56 UTC

А ещё невидимой рукой "Кооператива "Озеро"" где Владимир Владимирович не последнюю роль играет. Не верите? Вот послушайте внимательно что говорит Жириновский - Я видел документы ещё десять лет назад! Это в 15 году он говорит. Где он мог такие документы видеть? У пиндосов? В Израиле? Или в Кремле?

Reply

nnils June 2 2024, 03:42:12 UTC

может этот старый поц ваш кумир, но я его при жизни не слушала и не признавала, а сейчас тем более

мне не надо слушать всяких политических клоунов и шоуменов, я и без них Знаю...

хоть озеро, хоть дворцы, хоть шоумены от политики

Reply

nemez_06 June 2 2024, 05:02:56 UTC

Я тоже при жизни не слушал, но вот последнее время нашлись те кто его внимательно слушал и сделав нарезку из его высказываний показал что происходящее сегодня не просто набор случайностей, а чёткие планы кем то составленные много лет назад и работающие до сих пор. Самое уникальное что составлены в Кремле или около. Я не вижу другой причины почему Россия раз за разом выигрывает в противостоянии с КоЗа.

Reply

nnils June 2 2024, 05:26:59 UTC

хоспадяяя.. вроде взрослый и умный человек, а верите всякой ерунде и конспироложству с пиаром старой облезлой обезьяны ))

вы в курсе дела, что ВВП терпеть не мог этого шлемазла и парвеню, не говоря уже о том, что тот был полным хамом?

не надо приписывать Жирику и остальным, как например почитатели сумчатого, то, чего рядом не стояло

они РОЖЕЙ не вышли , никогда не принадлежали и не будут принадлежать элите Росси, как Жирик не входил в ее круг

вам КТО сказал , что нарезку сделали в Кремле?

людям больше делать нечего, как этого поца пиарить, ага...

ну был Жирик рупором определенных кругов, через которого все сливали, за бабки, и что?

я никогда не трачу свое время на пошлость и проходимцев

вы мне еще посоветуйте Хазина с Делягиным послушать, ага ))

Reply

nemez_06 June 2 2024, 06:11:21 UTC

Дуракам платить не будут. И Хазин и Делягин много и вкусно кушают. Наверно есть кому и за что им платить.

Reply

nnils June 2 2024, 05:28:57 UTC

лучше не теряйте время на всякую херню и проштудируйте Школьникова для общего понимания

и начинайте потихоньку собирать манатки для возвращения в Россию. Года 2-3 у вас и ваших близких пока есть в запасе ))

Reply

genivanov June 2 2024, 05:42:46 UTC

==они РОЖЕЙ не вышли , никогда не принадлежали и не будут принадлежать элите России, как Жирик не входил в ее круг==
а кто, по Вашему принадлежит к элите России - абрамовичи с макаревичами?
и вот только не надо про героев СВО - то-то резонансные преступления мигрантов против участников СВО и их семей приходится в ручном режиме разруливать лично Бастрыкину

Reply

nnils June 2 2024, 05:56:21 UTC

по Вашему принадлежит к элите России - абрамовичи с макаревичами?

вы сегодня договорились что тут, что в ВК? ты чо, сердешный, тоже головушкой бился часто, что мне подобную чушь пишешь?

А ничего, что Жирик еврей, если уж на то пошло?

это раз

а во-вторых, я с идиотами не собираюсь общаться и тем более что-то доказывать. ВСЕ сказано в моих постах и комментариях

Элита России это ЛЮДИ ГОСУДАРЕВЫ и те, кто не за жизнь, а за совесть служат своей стране и ее будущему

я сколько времени общаюсь с вами, а у вас полный регресс и идиотизм прогрессируют

ты мне еще Херосиму с Нагасаки припиши

и не надо мне указывать , что мне писать и о ком

пшел вон и подъебывать будешь в сети всякую шушеру и проходимцев в сетевых помойках где ты шароебишься

яволь, дэбил на доверии?

Reply

nemez_06 June 2 2024, 06:08:28 UTC

Велика Россия да никому я там не нужен.

Reply


Leave a comment

Up