ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ ОТ ИОСИФА СТАЛИНА - Все серии / Документальный. Биография

Jul 12, 2023 09:55


Достаточно интересная работа. Отличный актерский состав и игра. Интересные документальные факты Большой Игры.

Какую роль «Еврейский Антифашистский комитет» сыграл в борьбе Сталина  с антисемитизмом , американскими еврейскими банкирскими домами и в  борье с фашизмом -гитлеризмом.

Read more... )

Сталин, история. Российская Империя, Сионизм

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot July 12 2023, 06:56:29 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


nikolay_suslov July 12 2023, 08:03:09 UTC
надо посмотреть... спасибо...

Reply

nnils July 13 2023, 05:30:36 UTC

буквально недавно была инфа, кто в самом конце правления Сталина , он решил объединить свои училия с Великобританией и Берия работал в этом направлении. так же Сталин решил сделать ставку на старые кадры в Средней Азии- потомков басмачей и беков с баями, которые пориняли советы и жили в том регионе.

НО.. случился удар и НИКТО не пришел к нему на помощь. Т.к. понятно было, что он регшил поменять многих из своего окружения

Хрущов же заручился поддержкой бандеровцев из Западной украины. Как раз от туда и проходимец Кравчук, кличка у которого в партийных органах украины была "бандерове" и "бандеровский лис". Сам же Хрущов пришел во власть при активной поддержке мощного хасидского лобби из южной украины. Тотже эвент хотели в свое время прокрутить и с пушилиным, но ему дали понять, чтобы остыл

Кстати Хрущов поначалу играл, что делал ставку на нагличан, но сам заручился поддержкой амеров , всех по сути дела обманув. перестроив всю экономику под американские банкирские и промышленные дорма. Деньги прокачивались через прокладку СЭВ, в ( ... )

Reply


Leave a comment

Up