ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ ОТ ИОСИФА СТАЛИНА - Все серии / Документальный. Биография

Jul 12, 2023 09:55


Достаточно интересная работа. Отличный актерский состав и игра. Интересные документальные факты Большой Игры.

Какую роль «Еврейский Антифашистский комитет» сыграл в борьбе Сталина  с антисемитизмом , американскими еврейскими банкирскими домами и в  борье с фашизмом -гитлеризмом.

https://www.youtube.com/watch?v=00dO7aiSaVQ&ab_channel=EpicMedia



Не сложилась мячта мирового сионизма и полностью оккупировать Крым, создав  там еврейскую «землю обетованную» . Наверняка поэтому и жидобандеровский обсос Зеленский продолжал эту тему для мирового сионизма. Но не долго музыка играла- не долго форайер танцевал (с)



Кто кого переиграл и за кем оказалась Победа. Один из напряженных моментов в истории нашего Государства как раз и показан в этом фильме.

Интересно и то, что советское еврейство в самом начале войны закипешевало и запереживало, утверждая, что гитлеровский фашизм это надолго . О чем и говорит в фильме Соломон Михоэлс (главный режиссер Московского еврейского театра) Соломону Лозовскому - зам.руководителю Совинформбюро. Ему об этом еврейские жиды сведущие люди из Харькова рассказали.

К слову,как мне рассказывали еще при Союзе сведущие люди, Ленька Утесов со своей джаз-бандой стоял во Владике в надежде бежать в США в самом начале войны. Кстати, если посмотреть титры театральных афиш и кинокартин, то 95 процентов д военного периода особенно, одни евреи. Как и информационке, писательской, музыкальной среде. СМИ, культуре. Безусловно- таллантливые и образованные люди.  Но не все и не везде, бгг...

В Киеве в 70х годах, подзуживая мировым сионизмом, был огромный протест евреев , которые требовали отдать им Крым. Тогда еще вывели на Хрещатик некоторых студентов Киевского института физкультуры , которые устраивали потасовки внутри этого мирного протеста и кагала. МВД тут же начали задержания.

Харьков, Екатеринослав (Днепропетровск), Александровск (Запорожье) ,  Хуев , Прикарпатье и Закарпатье  (территории нынешней Руины) , ну и конечно области Белоруси (особенно Бобруйск) - все это места расселения евреевских общин. Поселились еще при царизме

Видать поэтому Пригожина и потянуло на «земли обетованные» до Бобруйска у Белорусь , бгг.. помятуя его днепрожидовского дедушку из Желтых Вод.  Хотя я как и ранее уверена, что все это тоже игра и информационный белый шум.  И наш президент предательства не прощает.

К чему это я..

Мое мнение как было ранее, так укрепилось и сейчас- Владимир Владимирович сыграл великолепную многопартийку со всеми этими еврейскими организациями и комитетами. И не они, а как раз Путин их великолпено сыграл в интересах России. По сути дела им был дан шанс- но они остались верными себе, решив влезть на голову и занялись любимым делом- коррупцией, теневым бизнесом и сдачей все на Запад , не забывая свой карман.  Еще и играя и нашим и вашим..

И Пригожинский мятеж, за спиной которого стояли евреи под видом французского крупного зернотрейдела, зарегистрированного во Франции кстати, занимавшегося «зерновой сделкой» и экспортом зерна и продуктов питания,  это агония мирового сионизма в некотором роде тоже.   Давно и тесно повязанного с мировыми западными разведками. они давно мечтали сесть своими ж.. на ВШП (великий шелковый путь) и зерновую-продуктовую тему, оккупировав логистику, грузоперевозки и контроль не только финпотоков.

Но НЕ СУДЬБА, бгг..  И как я считаю и считала, и И.Сталин и теперь В.Путин дали им шанс , но... это вечно метущееся и беспокойное племя «пассионариев» сами себе на свои дурные головы и хитрожопые задницы все придумают и натворят , уж простите

Так что многие члены-перечлены еврейских общин и комитетов  не просто так срочно сбежали из России и там бросаются в нас какашками и клевещут, кусая себе локти.

Бегать с манатками по шарику  и кусать себе локти, и не только,  эта публика будет еще долго. Забегая вперед скажу, вплоть до 2170 гг как минимум, как озвучивают апокрифы.   Если считать циклы.

Умные остаются и работают. Проходимцы бегут. Наши вдогонку на многих заводят уголовку и объявляют иноагентами, чтобы не было возврата.)))

И это правильно

Каждый выбирает для себя сам.

Фильм рекомендую посмотреть

Сталин, история. Российская Империя, Сионизм

Previous post Next post
Up