«После падения большевизма только Царь спасет Россию от нового партийного рабства»

Jul 17, 2018 02:00

(Борис Башилов)


Наш путь: Исторический - Самодержавная Монархия. Как единственный гарант от любых политических зигзагов и залог нашего развития.

"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать - а я не хочу, чтобы они по ней ходили" (генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский)

[Еще пара слов...]Украинский вопрос: Свою позицию по нему кратко сформулировал здесь. Руководствуюсь, конечно, имперской точкой зрения, за неимением иной. Но нынешнее государство Украина, возникшее на развалинах нашей убитой Империи и впоследствии СССР, равно как и его целостность, безусловно, признаю. Это даже не обсуждается.


И последнее: грязные слова и насмешки «нацлидера» в адрес нашего последнего Императора Николая Второго, национального лидера настоящего, считаю оскорблением - это пощечина. Никаких извинений за эту мерзость от главного кремлевца не последовало. Отвечать буду по возможности тем же...




Спасибо, что уделили немного внимания этому журналу. Буду рад, если публикуемое в нем окажется для вас интересным. В верхней записи можно оставлять и общие комментарии.

личное, lj

Previous post
Up