Новая Хазария

May 27, 2014 17:26

Укрохунта (х-охлократия) доказала один неоспоримый факт: олигарх всегда будет предателем. Каким он будет руководителем? Не суть важно, т.к. олигархи - не самостоятельные фигуры, будь они хоть трижды каганами в своих кагалатах.

Этих господ давно «ведут» - еще со времен перестройки. Ведут их как спецслужбы, так и финансисты и идеологи с запада. Не посоветовавшись с фашингтонским или с швейцарским обкомами, эти господа ничего не решают. И все они во всех странах Восточной Европы готовы к любому сценарию: фашистскому или «демократическому».
Есть устойчивый миф о том, что миллионеры и миллиардеры «сами себя делают» и «с трудом зарабатывают свои капиталы». На деле же, все они в своё время получили неслабые кредиты через оффшоры, дабы смогли начать «своё дело» в разваливавшемся СССР: т.е. грабить народное достояние. Прикрывая все делишки фиговым листочком «неприкосновенности частной собственности», создавая и покупая попутно СМИ - средства мозгомойного инфозомбирования - и прочие инструменты управления стадами. И кредиты использовались на аферы века типа «приватизации», «модернизации» и прочие «-ации». Однако, по сути, сами олигархи - лишь управляющие активами глобального Фининтерна. Всё, что у них есть своего, обычно только то, что они сумели скрыть от своих хозяев. А что на самом деле можно скрыть от всевидящего ока на долларовой бумажке? Разве что мелочь какую-то. А ежели кто-то из олигархов рыпнется, то тут же угодит за решетку (ходорковский, тимошенко, полонский…) или в петлю (березовский, иванишвилли…). Посему олигархи чаще завещают свои миллиарды разным «благотворительным» организациям, как Прохоров, Гейтс и Баффет. Прям сама щедрота! Все в шоке! А как иначе? Им деваться некуда
Т.е. эти гиганты мыслей и деньгократии, по сути, голодранцы, коих наняли в качестве управителей определенных активов. И будь они хоть трижды избранной расой господ (они ведь - явные грязнокровки), их место всегда в определенный момент будет указано господами: «на парашу!»
Вот они и не рыпаются, а, как Ахметов, пакуют чумаданци и валят в свои лондоны, ежели совсем приперло.
Любой олигарх - заведомый предатель, и по крови и по духу. Так как служит Фининтерну - моммоне наших дней. И х-охлократия, как древняя Хазария, - мечта всех граждан олигархической фининтерновской наднациональности, - может расползтись, как раковая опухоль, как эпидемия чумки.
Как бороться с этой чумкой, с этими паразитами нашей земли-матушки? Есть способ. Славянск, Краматорск, Донецк, Одесса, Мариуполь, Луганск… Народная власть. Да, этот путь опасен, и чреват жертвами. Но бог на стороне правды. А правда за нами. И сила в правде. И не надо звать Путина с войсками, иначе народной власти не получится. Народ сам должен брать власть. Путин поможет в другом: он уже бьёт по самому Фининтерну, по самой системе. А это миллиарды (именно - миллиарды!) сохраненных жизней. Остальным же есть чему поучиться у Славянска.

СССР, Украина, Русь, мои статьи, глобальные кланы, капитализм, Хазария, управление, Фининтерн, нравственность, за-метки, коммунизм, социализм

Previous post Next post
Up