Системная ошибка капитализма

May 23, 2014 15:43


Почему элиты нарушают правила, созданные ими самими? Это т.н. "законы", "конституции" и т.п. Кстати, это касается как глобальных элит (фашингтонский или брюсссельский обкомы), так и местных колониальных - типа укрохунты и прочих.
Дело в том, что элитарии просто-напросто теряют управление. Их правила начинают работать против системы глобального рабовладения под личиной "демократии". Толпа больше не хочет быть толпой, а элиты деградировали настолько, что поставить в качестве управленцев они могут только дегенератов. А дегенераты в свою очередь создают новые ошибки. И они цепочкой ведут только к одному финалу: смерти системы.
Это т.н. системные ошибки - цепь решений и действий, приводящих к деградации системы, её частичному или полному разрушению. Системные ошибки приводят к дальнейшим противоречиям, которые приходится затыкать ложью или применением силы, т.е. применять крайние формы воздествия, т.к. прочие рычаги управления уже перестают работать. Системные ошибки нарастают, как снежный ком. Они уже привели к тому, что большая часть этих дегенератов просто оторвалась от реальности: Псаки, Керри, Эштон, Ромпёй и т.д.
Насколько ещё протянется агония капитализма? И не захлестнёт ли волна «смены формации» или обрушения толпо-элитарной системы нас всех, как это происходит сейчас в Славянске? Народную власть ведь давят именно потому, что в Славянске почти перестали работать системные рычаги воздействия. И самое интересное в том, что у системы со всей её мощью просто нет эффективной силы для подавления ростков новой системы, которая растёт вне огорода толпо-элитаризма.
Пока системные ошибки капитализма не критические. Стабильная череда кризисов и войн - это просто форма управления этой античеловеческой системы. Но…
Будут ли закулиссары всея Земли делать перезагрузку системы по новому лекалу толпо-элитаризма? Будут ли они её делать, дожидаясь той самой критической ошибки? Или запустили процесс уже теперь? Или просто самоустранятся из-за того, что просто нет более для них божьего попущения?
На примере сложной системы компьютера или фильма «Матрица» такие управляющие основывались на том, что изначально находили причину этой системной ошибки, а затем находили эффективный способ её устранения. Но простой вопрос: а что если сами создатели этой системы и есть системная ошибка природы?

Украина, закулиса, матрица, КОБ и Мёртвая вода, Русь, библейская концепция, мои статьи, капитализм, управление, нравственность, за-метки, демократия, "элиты", тайный заговор? или просто управление!, славяне

Previous post Next post
Up