Обучение

Jun 05, 2011 23:28

Разница между полезными часами по сути (= 40%) и полезными часами, по которым нас нормально подготовили (= 20%) показывает, что у академии, даже в существующих условиях, есть потенциал для улучшения в 2 раза.

Внимание, Вопрос.

a) Неужто ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

natasha_kir June 6 2011, 11:52:03 UTC
Вот после такого "качественного" образования люди не могут с 1 раза АССА сдавать: это "авось" прививается с первого семинара в наших институтах и мешает впоследствии эффективно учиться.
Когда заканчиваешь российский ВУЗ и получаешь диплом, то понимаешь, что на рынке ты никому не нужен. А еще грустнее: тебе нечего предложить работодателю, кроме 16 % эффективно усвоенных знаний.

Reply

nikita_gorelov June 6 2011, 15:01:12 UTC
Я себя со своими 16% вполне уверенно чувствовал, и сейчас чувствую вполне нормально. Реально очень благодрен преподу по финансовому и управленческому учёту, преподам по английскому.
Так что ВУЗу я всё же благодарен.
Я не ходил на многие пары, а работал в Сбербанке в Управлении валютных и неторговых операций. Определённые знания там получил.
P.S. Всё-таки нужны, раз мы работаем.

Reply


natasha_kir June 6 2011, 15:20:40 UTC
Нет, я совершенно с вами согласна: эти 16% вполне приличные.
В процессе работы всегда есть возможность добрать остальное.

Reply


lt_kerrigan June 9 2011, 07:23:51 UTC
Дык, мы и учились 16% времени. Остальные 84 процента строили планы по захвату мира при помощи шагающих экскаватров и железнодорожных войск. Неужто забыл? :)

Reply

nikita_gorelov June 9 2011, 08:30:18 UTC
Мы посещали не больше 60% занятий. Так что планы по захвату мира строили, читали Баш, играли в Героев 2,72 на твоём КПК только 44% времени. За то мы работали.

Reply


Leave a comment

Up