Основные группы душ на планете Земля. Абсолют.

Jun 23, 2018 15:37

Основные группы душ на планете Земля. Мои наблюдения:
1. Государственные служащие - души, работающие на государственный эгрегор. Начиная с людей, занимающих простые государственные должности типа рядовых полицейских, заканчивая фсб и кгб - структурами. В руках специальных служб всегда сосредоточено больше инструментов для отслеживания и контроля масс (часто используют облучение частотами для определения уровня восприятия существ, отслеживают активность более менее пробужденных существ, относительно нейтральны). - близко к понятию иммунитета.
2. Ловцы душ - рыбаки. Те, кто ловит мелкие и среднего размера души. Оказывают услуги по перевозке душ, координируют и отслеживают возносящиеся души со своего уровня. Могут направлять по пути смены тел или направлять (осуществлять) на смерть и тд. Можно назвать их также водолазы или перевозчики душ. - кровь
3. Маги - очень разного качества и размера души, объединенные умением достаточно быстро менять свои реальности. - ум
4. Фантомы - пустые оболочки, угасающие тела, неживые, биороботы, полностью подчинены судьбе или несущую одну программу сущности. Не перерождаются. Распадаются после смерти. Землян я бы тоже частично определила в эту группу, тк их живость плохо считывается.
5. Вампиры - нарисованные, отличаются от душ фантомов тем, что имеют другое строение, обычно под властью рептилоидов. Быстро передвигаются, обычно активны ночью, злоупотребляют курением и алкоголем. Любят снимать, дублировать (двоичность, что несет демонический оттенок), рабы сетевых бизнесов сюда же. Оказывают влияние через позы рук, тела, головы, быстрое передвижение, отснятие, голос и стук. По сути - все вредоносные программы и вирусы в поле тела Брахмана. Отражение страхов.
6. Брахманы - безсмертные существа, способные пересобирать свое тело даже после смены мерности. Познавшие состояние Я Есть и достигшие самадхи. Способность уходить в нирвану. Три состояния в одном - сам игрок, сам пишет реальность и сам ее считывает. То есть слияние с высшим Я. По сути все вышеперечисленные категории душ управляются брахманами в своих собственных мирах - пузырях реальности.
Сам себе режиссер.

абсолют, сон, режиссер, кундалини, самадхи, явь, реальность, атман, пробужденные

Previous post
Up