Социальная роль и Жречество (Гетерство в более низком понимании) Razana

Jul 10, 2016 11:36

Любая социальная роль - это связь со своим предназначением, а также происхождением. (предназначение вытекает из происхождения)
В основном гетеры это брюнетки с небольшой грудью, к тому же основная часть их из созвездия Кассиопеи. Очертания этого созвездия напоминает перевернутую и несколько растянутую букву «М» (или латинскую «W»). Это созвездие древними греками было названо в честь мифической царицы Кассиопеи: в очертаниях этого созвездия они видели трон с сидящей на нем царицей (и смотрящейся в зеркало или держащей перо (правосудия?)).. описание говорит само за себя.. Также через Кассиопею проходит Млечный путь..на что это похоже додумайте сами..(связано с энергиями)
Но все разноуровнево..Гетеры это лишь один из уровней жречества..
их очень много. определить примерный уровень можно по вибрациям проводимой энергии.
А также по общему состоянию Жрицы.
Основная задача Жриц - проводить энергии..и полностью и осознанно владеть своими, понимать взаимодействие с энергиями мужчин.
Читая некоторые комментарии мужчин про гетер, я заметила страх.. (сидит как говорится в крови, тк женщины, владеющие своей энергией, могли запросто "выпить" мужчину) - поясню: если вам страшно, не связывайтесь с такими девушками. ( и также это говорит о том, что мужчина не владеет своими энергиями..)
В Ведах говорится, что женщина развивается через чадородие, соответственно и через все, что связано с чадородием (а это энергия, секс, тантра, роды).
Также среди женщин встречается неприятие к гетерам - поясню: у настоящих Жриц нет подруг или их очень мало и они ограничены сферой общих интересов..
Гетера может быть прекрасной любовницей и также прекрасной женой, что зависит от уровня нравственности девушки..
Гетерство - это Необходимая! часть развития любой женщины, и без овладения своей собственной энергии, что девушка может дать мужчине ?
Выпить мужчину - гетера могла..Но не просто так. Настоящая жрица не стала бы делать что-либо подобное неосознанно. Механизм выпить мужчину включается и как часть рептильной днк в теле Любой женщины! На самом деле, это женская суть - так как женщина без дна, она бездна, и только тот, кто готов нырять в этот океан без страха, получает все женские энергии.
Слабые просто не выживают, поэтому и говорится. что гетера выпивает.. Если девушка вскрыла в себе свое гетертсво (а значит получила посвящение..), она не может не быть океаном..а то, что в нем тонут, уже проблемы тех, кто хотел в нем поплавать).
Женская энергия сильна, своей проводимостью...
Настоящая гетера всегда стремится встретить Своего партнера, с которым будет гармоничное взаимодействие по энергиям. Гетера может баловаться от скуки с более слабыми, если встреча со Своим партнером затягивается, но высоконравственная никогда не станет разбрасываться своей энергией..даже если она съедает ее изнутри..
Не трогать тех, кто слабее - это девиз настоящей Жрицы, познавшей также силу чистой Любви и получившей Посвящение от таких светых, как Лада, Тара, Богородица..
Всем приятного дня.
Razana
















Previous post Next post
Up