Вместе весело шагать про просторам

Jun 12, 2020 12:08


Возникает вопрос: каким образом арийцы удерживают свою монополию на власть, на чем это все базируется, на самом низком уровне, и почему другие расы не могут эффективно конкурировать с арийцами, например те же евреи, которые несколько тысяч лет стремятся к мировому господству, а на деле, всегда находятся на подхвате у арийцев.



Полагаю, на самом низком уровне, дело тут в кукушатничестве, т.е. “эффекте кукушки”, т.е. арийцы, начиная с рождения и далее по жизни, громче других кричат о своих проблемах и мешают другим заявлять об их проблемах, в итоге получается, что все знают только о проблемах арийцев, и считают что им хуже всех, просто потому что только их и слышно, а крики о помощи других людей арийцы просто глушат, причем зачастую, чисто физически. Вспомните детство, когда вам внушали что не надо ябедничать и рассказывать о своих проблемах, что со своими проблемами нужно разбираться самому, а стоит вам заявить о каких-то своих проблемах, пусть самых незначительных, вас сразу, тем или иным способом, заставляли замолчать: стыдили, засмеивали, и просто могли поколотить, и в то же время, арийцы могли свободно говорить о том, что им нужно, высказывать свое мнение, и особенно говорить о том, как им плохо, какие они делают серьезные лица, когда говорят о каких-то своих, пусть мелких проблемах, а стоит кому-то другому заявить о своих проблемах, так на него сразу все смотрят, как будто он сказал что-то неприличное, постыдное и вообще запрещенное. Вот это и есть “эффект кукушки”, когда только арийцы могут говорить о своих проблемах и потребностях, а проблемы и потребности других людей считаются чем-то неприличным, о чем говорить неприлично и постыдно, и это формируется с рождения и вырабатывается рефлекс и дрессировка: говорить о своих проблемах и высказывать свое мнение могут только арийцы, а все остальные могут им только поддакивать или держать контролируемую оппозицию, а именно: декларировать что-то, что неприятно арийцам, но при этом стараться вызвать у людей смех или осуждение, т.е. проблемы других людей как бы существуют, но они не могут вызвать ничего кроме смеха или осуждения, особенно это касается таких критических вещей как секс, бизнес, политика.

В общем, получается, что обсуждать всерьез можно только проблемы арийцев, все остальное - лишь предмет для шуток, смеха, осуждения или вообще об этом говорить не стоит, а тот, кто поднимает эти темы будет наказан по ситуации: осуждение, засмеивание, бойкот, избиение, убийство и т.д.

Итак, одним из факторов стабилизации арийской иерархии является кукушатничество, т.е. когда всерьез можно обсуждать только проблемы арийцев, а проблемы всех прочих людей можно только засмеивать, осуждать или замалчивать, таким образом, один из способов дестабилизации арийской иерархии является наказание за кукушатничество, т.е. нужно выявлять людей которые действуют в направлении кукушатничества и просто наказывать их за это, наказывать за разговоры, за то что смеются не над тем, за то что осуждают не то и замалчивают не то что надо, за то что делают характерные лица, мимику, интонации речи, жесты и вообще позерство, и наказывать нужно по всей строгости, так же как и арийцы, т.е. и по ситуации и избиением и вплоть до физического уничтожения наиболее упорных кукушатников.

В общем, чтобы отследить все это можно поставить везде видеокамеры и микрофоны, которые будут просто отслеживать мимику лиц и интонации речи, которые проявляются в определенных частотных составляющих речи. В прочем, полагаю, что пока что именно арийцы занимаются всем этим в выгодном для себя направлении, через компьютеры, Интернет, сотовые телефоны и, прослушивая линии связи, они так просто выявляют тех, кто принципиально не лоялен арийской иерархии. Но в таком случае, если вам не нравится арийская иерархия, у вас нет иного способа чего-то добиться, кроме физического уничтожения арийцев и представителей их иерархии, потому что, чтобы вы ни делали, они всегда будут работать против вас, и любой ваш успех будут представлять как преступление против арийской иерархии и будут стараться интерпретировать все ваши действия как уголовные преступления. В общем, в такой ситуации вообще не имеет смысла идти на какие-то компромиссы и стараться как-то понять позицию противника, потому что это не имеет никакого смысла: арийцы настаивают на том, что только их проблемы являются серьезными, а проблемы всех прочих нужно засмеивать, осуждать или замалчивать, так что тут не наблюдается оснований для какого-то компромисса.

Состояние раздражительности связано исключительно с конфликтом по биополю, все прочие причины - лишь формальный повод для проявления раздражительности, т.е. имеется проблема с тем, что человек не может развить привычные для него эмоции или те, которые считает нужными, и он ищет причину, и он её находит, причем чисто формально, иногда это просто поиск перебором различных причин, но основа всего этого в том, что человек ощущает искажения своего мироощущения, и он старается это компенсировать. Если у человека мощная излучательная способность по биополю, то он просто напрягается и своим напряжением подавляет источник того биополя, которое ему не нравится, но если человек не может подавить источник мешающего биополя, и он примерно знает в чем причина, то тут уже идет в ход агрессивность, а раздражительность - это лишь проявление агрессивности, когда человек просто интенсивно ищет формальную причину выхода агрессивности.

Любое живое существо всегда имеет вокруг себя биополе, это набор побочных магнитных и акустических излучений, при этом и само живое существо может быть антенной, возможно так же, что часть сигналов управления в организме передается не по нервам, а именно посредством неких антенн, т.е. в результате эволюции выработалось так, что определенные сигналы управления передаются по принципу излучатель-приемник, и у таком случае, если вокруг человека присутствует не то биополе, то он просто не может нормально действовать, т.е. получается, что, имея достаточно мощную энергетику, можно подавлять способность других людей двигаться и вообще мыслить. Можно так же, не накручивать свою энергетику, а снизить энергетику других людей, например, стимулируя у них потребление определенных продуктов, которые снижают энергетику (пальмовый жир, соевый белок, наркотики, сахар, специальные добавки в алкоголь и т.д.), или, стимулируя у них ожирение, которое чрезвычайно снижает энергетику организма, эмоциональность. Безусловно, что арийцы пользуются всеми этими методами, снижая энергетику людей и специальными продуктами и стимулируя ожирение, да и просто стимулируя наркоманию.

Агрессивность и раздражительность арийцев и высших уровней арийской иерархии вызвана различиями в биополе и тут бесполезно вести себя как-то маскирующее, потому что дело, в общем, не в том, как человек себя ведет, а в том, что его биополе отличается от биополя арийцев, и если вы не желаете изменять свое биополе, например, потому что это просто опасно для жизни, то в таком случае лучше понимать, что само ваше существование вызывает раздражение и агрессивность арийцев и нужно заранее быть готовым к тому, что против вас будет проявлена агрессивность и раздражительность, в общем, лучше всего просто иметь средства быстрого физического уничтожения арийцев и высших уровней арийской иерархии прямо на месте, какие-либо другие методы выхода из этой ситуации как то: драка, скандал, извинения и т.д., просто неприемлемы, потому что если вы уж вызвали раздражение арийцев, то они расскажут об этом всем кого знают и будут настраивать против вас всех других людей, они будут подстрекать против вас других людей, приказывать и стимулировать их к тому чтобы они напали на вас и тогда вам придется убивать других людей, а это будет вызывать ещё большую раздражительность арийцев и они будут усиливать свои усилия против вас, в конечном итоге, создав из вас образ врага, дьявола, сатаны, исчадия ада, и вообще что они там только могут придумать, это все определяется целиком фантазией арийцев.

В общем, схема действий такая: нужно либо не раздражать арийцев, либо превентивно уничтожать их ещё до того как вы начали вызывать их раздражение. Кстати, учтите, что арийцы достаточно далеко чувствуют биополе, так что не думайте, что вам удастся незаметно подкрасться к ним, скорее всего, арийцы, в экстремальной ситуации, почувствуют ваше приближение ещё за 150 метров, а если вы приблизитесь к ним на 15  метров, то их беспокойство начнет зашкаливать. По всей видимости, арийцы чрезвычайно чувствительны к психотропному воздействию, несмотря на то, что они с истерикой отрицают всякие намеки на проявления психотропного воздействия любых видов. Посмотрите, с какой истерикой, арийцы стараются подавить любые разговоры про биополе, телепатию, ну если этого нет, ну покрути пальцем у виска и проигнорируй, нет, они начинают с истерикой показывать, что такие разговоры вести нельзя, неприлично, в общем, разыгрывается целый спектакль с заранее отрепетированными фразами, позами, мимикой, интонациями. Столько затрат, ради того чтобы подавить очевидную глупость? А может это не очевидная глупость, и вообще не глупость, а очень даже критичный вопрос, который не стоит касаться ни при каких обстоятельствах? А почему? И тут возникает странное ощущение, когда рука интенсивно тянет за пистолет - вам явно угрожает что-то и нужно применить все имеющиеся ресурсы для отражения агрессии и сохранения жизни.

Я тут как-то подумал, почему арийцы так хорошо организованы, в отличие от представителей других рас, ну и пришел к выводу, что это вовсе не какая-то формальная организация, а именно кукушатничество, т.е. арийцы, как птенцы кукушки, с рождения, кричат громче всех о своих проблемах и мешают всем прочим завить о себе, в итоге получается, что все заняты только тем, чтобы арийцы не кричали и не заявляли о себе. А ведь по мере взросления, арийцы начинают делать выводы и делают своими проблемами не только наличные потребности, но и перспективные, т.е. арийцы не только в данный момент громче всех заявляют о своих потребностях и мешают другим заявлять о своих потребностях, но и прикидывают, чтобы так сформировать ситуацию, чтобы и в будущем создать себе преференции, и при этом каждый ариец делает это на своем месте и следит за тем, чтобы вокруг него, его детей и таких же, как он сохранялась такая ситуация, в общем, если подумать, то и не надо какой-то хитрой организации, если все так и крутятся вокруг арийцев, стараясь сделать так чтобы они не возмущались, а арийцы следят за тем чтобы все так и продолжалось и чтобы не было никого, кто бы мог дестабилизировать эту ситуацию в будущем.

Кукушатничество, оно же ябедничество, но посмотрите, как арийцы все представляют: если им что-то не нравится или кто-то не нравится и они начинают все говорить об этом, то это считается благородным возмущением, если же кто-то другой, не ариец делает это же, то это называется ябедничество, это как формула патриота: “тот, кто работает на нас - тот разведчик, а кто работает против нас - тот шпион”. В такой ситуации вы просто ничего не сможете сделать легальными методами, потому что если это не нравится арийцам - то это против самой сути человеческой и никто тут даже не будет рассматривать такие вещи как паритетность, справедливость, мораль, этика, а уж тем более законность, а если что-то делают арийцы, то это считается само собой разумеющимся и всякие упоминания о морали, этике, законности и справедливости, тут считаются неуместными. Кто-то скажет: ни хрена себе картину нарисовал, это получается что, арийцы делают всегда так как хотят и все крутятся вокруг них, и тем менее, все действительно так: арийцы всегда делают так как им нравится и все действительно крутятся вокруг них, и если арийцы чего-то не делают так это только потому, что реально не хотят этого, не смотря на их формальные заявления, либо просто не имеют физической или интеллектуальной возможности сделать это.

Ну не получится у вас сделать в человечестве что-либо, так как вы хотите, а вы всегда обязаны все делать, так как нравится арийцам, или они считают, что так делать нужно, несмотря на то, что вы понимаете, что это очевидная глупость и что арийцы просто интеллектуально недоразвиты, чтобы понять ситуацию на пару ходов вперед. Все глупости в человечестве объясняются именно глупостью арийцев и тем, что они своим авторитетом стимулировали эти действия, а ещё у них есть отличная формула: “приписывать хорошие результаты и удачи себе, а все провалы и неудачи кому-то другому”, в итоге спонтанно создается имидж арийцев, что они всегда правы и удачливы, хотя, если формально разобраться, то во всех провалах и неудачах виноваты именно арийцы и их авторитет. У арийцев нет особых возможностей, но зато у них есть кукушатничество - они всегда кричат громче и убедительнее других, а ещё они считают, что у них есть монополия на убийство, в итоге, кукушатничество и монополия на убийство и дают такой ситуационный коктейль и тут не надо быть мастером интриг, когда можно заявлять громче и убедительнее других, приписывать все удачи себе, а провалы другим, ну а если это не срабатывает, то просто убивать тех, кто умнее, ну или просто сильнее, как говорится: Кого не сломаем - того убьем.

Previous post Next post
Up