Учитесь у Розова пропаганде тоталитарной диктатуры пролетариата

Feb 04, 2021 17:17

Учитесь у Розова alex-rozoff. У ай-Дракона всегда вопросы не в бровь, а в глаз. Он давно вывел анархиста на чистую воду (тот проповедует государство и какое!).

1) Из высшей формы социального государства, то есть Безусловного Дохода всем (гарантированного прожиточного минимума всем), следует что? Необходимость государства :) иначе кто соберет налоги для выплат?

Раз есть государство (с силовым аппаратом), то есть и правящий класс. Что же это за класс (продолжая диалог с товарищем rbs_vader)? А внезапно класс, вынужденный продавать рабочую силу за деньги капиталисту (что государственный соцпакет ака БД отменяет). Пролетариат, одним словом, тогда должен быть господствущим классом. :)

Мало того, в государстве, которое посадило граждан на подачки, никто из их получателей и не пикнет. Получаем тоталитаризм полнейший.

И заметьте! "Не под покровом ночи, а прямо посреди белого дня" анархист Розов, не скрываясь, проповедует буржуазно настроенным толпам максимально социальное государство, диктатуру пролетариата и тоталитаризм.
https://alex-rozoff.livejournal.com/345618.html?thread=93642002#t93642002

большевизм, БОД, анархизм, Реплика

Previous post Next post
Up