Величие возможно только как продукт современных заслуг, надо табуировать прошлое старше 100 лет

Jul 31, 2020 16:41

"Более половины россиян (60%) уверены, что есть группа лиц, которая стремится переписать российскую историю и преуменьшить величие России. Об этом говорится в исследовании ВЦИОМ".

Этим постом я пытаюсь вас убедить, что величие народа и человека возможно только если оно заслужено ими при жизни данного поколения или данного человека. А также в том, что прошлое, в котором не жили ныне живущие поколения, должно все больше табуироваться согласно уходу из жизни поколений и быть забыто после ухода всех современников прошлого. Исключение - для участников закрытых от публики сект свидетелей Иеговы прошлого.

По логике 60% из соцопроса - если я чмо, но мой пра-пра-пра-пра-дедушка был Пушкин, то все обязаны признавать мое величие и не сметь его преуменьшить.

А если брать народы, то все обязаны млеть от величия коптов, которые прямые потомки великой Египетской цивилизации с ее пирамидами.

Вот русские как раз подобны коптам, только почему-то они в отличии от коптов требуют от мира себя уважать за величие своих предков. Даже конкретный уважаемый человек в момент может навсегда потерять репутацию порядочного и мы знаем много таких примеров.

Но 60% считают - человек или страна, заработав величие, навсегда его обретают, положив с процентами в банк истории на бесконечно безотзывный вклад.

Они рассматривают величие, как вклад в банк, который за счет процентов только растет, но который почему-то не может за счет инфляции превратиться в копейки как вклад в советскую Сберкассу. Или вообще исчезнуть при реквизиции как в 17-ом.

А инфляция, съедающая вклад, касается и величия, даже если считать, что оно никуда не девается, будучи положенным в банк истории сотни лет назад.

Ну вот загнали вы-москали кучу народов в свой Освенцим империи. Чуть она ослабевала и народы разбегались. Вы их обратно загоняли, а они опять разбегались. И никто из народов республик даже во сне не видит возврат в ваш Освенцим. Но вы продолжаете гордиться теми кто как Суворов или Жуков насилием загонял свои и чужие народы в ваш Освенцим народов.

Вся ваша история москали - история Освенцима и его надсмотрщиков, и пусть даже величие не было бы только текущей оценкой современных заслуг и копилось как деньги, но и в этом случае - нет никакого у вас величия, а есть только адский позор за зверства ваших Гитлеров и их свит и ваш Освенцим народов.

Разумеется ублюдками были элиты и прочих империй в прошлом и прошлое всех стран и империй тоже ублюдочное. Но прочие империи кроме Османской могут хоть предъявить более высокий уровень жизни своих подданных в прошлые времена. И тем самым обосновать свою позитивность для своих народов.

А чем вы можете оправдать скотство всех ваших элит и вашего прошлого, если ваш народ был рабом все последние 500 лет с небольшим перерывом в конце 19-го и начале 20-го века?

Да, грабили и убивали, а границы отодвинули до Тихого Океана и Афганистана, но бенефициаром всего этого была только кучка бандитов во власти. Где вы увидели основание для гордости за вашу былую, да и современную историю? Нет его, а есть только основания блевать на прошлое и настоящее России.

А Достоевского, Менделеева, Королева и пр. генераторов полезного всему человечеству продукта все в мире уважали и уважают, и вы мир не упрекаете в неуважении к вашей культуре и науке, а упрекаете в неуважении к вашим людоедам.

При этом как заслуженный фельдшер философии Пермского края я требую приговорить к забвению все прошлое, которое старше ныне живущих людей. Иначе трупный яд покойников и их прошлого несет смерть живущим.

Почивший Крылов писал - "Дикари, животные и дети «живут настоящим и будущим» и не интересуются, правильно ли лежат их мёртвые. А Белые Люди бесконечно интересуются прошлым, даже очень древним".
...
Так отвечаю. Холмогоров автор концепции ядерного православия, а я автор концепции ядерного атеизма. Вы удостоены чести общаться с непризнанным пока его титаном покруче Невзорова.

Согласно моей концепции дикари, животные, дети, монотеисты живут опытом протухшего прошлого. Ибо они совершенно не обладают способностью к критическому анализу, благодаря которому только и возможен прогресс.

Они живут руководствуясь только инстинктами приобретенными от втыкания пальцев в розетку или руководствуясь догматами монотеизма. Монотеизм - главный враг критического мышления цивилизации. Инстинкты и догматы - рулевой монотеистов, детей, зверей, дикарей. Все они - недочеловеки.

Крылов нагло лжет о животных неспособных заботиться об умерших, когда имеет ввиду - нас-либералов и атеистов, ибо он только философ русских лаптей и не имеет знания биологии.

Через вас передаю ему в могилу - крысы очень заботятся о своих покойниках, и даже если живут в колонии клетки на балконе, то как мне рассказал один крысовод - всегда не только приносят еду больным и старым, но и прикапывают их когда они умерли.

Согласно моей концепции - прошлое это Гитлер и это зловонный труп императивов, изрыгающий миазмы трупного яда в будущее. Если прошлое не закопать и не забыть как можно скорее после смерти его современников, то оно вечно будет отравлять наше бытие.

Прошлого не существуют. Есть только настоящее, в котором мы можем проектировать будущее. Счеты с костяшками не есть учитель для 12-го айфона. Учитель только 11-ый айфон.

Все предыдущие поколения преступны и достойны только пожизненного наказания в тюрьме за свои действия, которые всегда преступны с точки зрения современных законов.

Согласно моей концепции преподавание истории и литературы более чем 100-ней давности и всякая инфа о них в СМИ будут запрещены как курение и препарирование покойников в общественном месте. На это будут иметь право эксгуматоры по решению суда, ну и пусть еще сектанты.

Пропаганда истории и есть пропаганда смерти и покойников, которых Путин в виде труппа Ушакова начал уже и физически выкапывать и заставлять целовать. Что вообще не имеет прецедентов в истории Руси в отношении светских, да и клерикальных лиц, мощи которых изначально не закапывали. Прошлое это всегда смерть и это вы-адепты смерти занимаетесь пропагандой смерти, а мы - либералы пропагандируем жизнь.

Не благодарите. Этот катрен написан в стол вечности для археологов ИИ будущего.
Previous post Next post
Up