Укол от жизни: на Западе придумали, как сократить население

Apr 16, 2024 14:40


Можно ли убивать своих граждан, не повинных ни в чем, кроме того, что они бедны или больны, и при этом считаться просвещенным демократическим государством? Такой вопрос не раз вставал перед ведущими странами Запада. И надо сказать, такой кунштюк удавался им очень часто.


Read more... )

Запад, элита, деградация Запада, запад, Ад

Leave a comment

Comments 11

inoy_dmitriy April 16 2024, 09:59:15 UTC
Без конкретных цифр это просто пропаганда.
Что означает "модная практика" про эвтаназию?
2 человека в год? 200 000 человек в год? 10% от населения страны?

Если человек хочет самоубится, то это он может сделать комфортно и без боли. Это замечательная возможность.

Reply

fgtjkewsg April 16 2024, 10:47:59 UTC

На Западе официально продвигают новые стандарты ( в частности в Евросоюзе) , как по "лечению", по смене пола, так и по убийству людей.

Убийство людей там замаскировали всякими модными словечками. Короче программа эта заключается в том, чтобы склонить человека к "добровольному" самоубийству. То есть, это программа по самоубийству. Тебя тупо зомбируют, уговаривая или внушая уйти из жизни добровольно. Если сегодня этим занимаются профессиональные психологи или врачи, то завтра этим будет заниматься ИИ. А под внушением вы сделаете всё, что вам прикажут.

Кстати, ничего нового в этом нет. Так было в Древнем Риме - мода на самоубийство. Так было Третьем Рейхе. Такая программа называлась - программа Т 4 .

Reply

montrealex April 16 2024, 21:40:54 UTC

Именно так - свободный выбор свободного человека в свободной стране

Reply


gleb314 April 16 2024, 13:11:09 UTC

У нас в России своя эвтаназия, водка называется. У кого денег на водку уже нет - алкогольные суррогаты.

Именно так и работает. Инвалид, средств на нормальное лечение нет, родственников которые готовы серьезно помогать нет. Алкоголь, деградация, смерть.

Reply


nektobobrov April 16 2024, 13:51:18 UTC

да, в передовых странах эвтаназия доступна. У нас в Британии нет пока, но все желающие ездят в Швейцарию, тысячи британцев там жизнь закончили, есть Дигнитас и еще одна компания по эвтаназии, но цены одинаковые -10 тыс. евро все включено, то есть и кремация в эту сумму входит.

Reply

faw4 April 16 2024, 13:55:27 UTC
16 апреля 1922 года в итальянском курортном городке Рапалло был заключен договор между двумя изгоями тогдашней европейской цивилизации - советской Россией и веймарской Германией ( ... )

Reply

snegsever April 16 2024, 14:01:46 UTC

Бред.

Reply

dhg2 April 16 2024, 16:51:58 UTC

представление о том, что война двигает вперед науку - это большое заблуждение. Во время войны все фундаментальные исследования останавливаются и сотни миллионов человеко-часов и прочих ресурсов до последнего направляются на разработку все более эффективных способов убийств. Останавливаются и все прочие виды научных разработок, которые не приносят непосредственной пользы на войне - не время сейчас, "Родина в опасности":

И таким же заблуждением является точка зрения, что война двигает вперед экономику - государство, дескать, вкладывает огромные средства в производство и это идет на пользу стране. Посмотрите, мол, как поднялись США на Первой и Второй Мировых войнах.

Это крайне примитивное представление об экономике, достойное разве что карикатуры в журнале «Крокодил» - с толстым капиталистом, сидящим на груде золота. Насосались, понимаешь, на наших страданиях.

В действительности же любая длительная война ввергает в долги, уничтожат все много- десятилетние накопления и разоряет любую страну, которая в ней участвует. Это не только ( ... )

Reply


eter_de_panji April 16 2024, 14:43:34 UTC

Не вижу повода для возбуждения.

Во первых по закону о бродяжничестве в Англии могли повесить десятки тысяч людей, это правда, а повесили 8 человек. И во всех случаев это был именно по совокупности не доказанных преступлений, а не чисто за бродяжничество.

Эвтаназии в принципе это просто культурная специфика, того же уровня, когда человек должен мыться по утрам или по вечерам. Ну хотят голландцы и канадцы исповедовать такую культурную норму, это их собственное внутреннее дело и никого кроме них не касается.

Reply


hotmysl April 16 2024, 15:48:52 UTC

=Такой вопрос не раз вставал перед ведущими странами Запада.=

И только Россия не допустила прививок от ковида.

Reply


Leave a comment

Up