Возвращение большевизма

Apr 12, 2024 11:12


Ну что сидите, котлеты жуете, пиво пьете, решаете, что из одежды прикупить и куда поехать в отпуск? А тут вот недавно ВЭФ огласил повестку развития человечества до 2030 года, в которой уже все решил за вас. Не слышали? Ну тогда слушайте!

К 2030, да-да, не к 2300, а к 2030 году эти милые люди запланировали для нас переход на электронные документы вместо бумажных, с тем, чтобы вместо паспорта у каждого жителя планеты был куаркод или чип со всеми его биометрическими данными и сведениями о вакцинации, без которого ни купить, ни продать ничего будет нельзя. Что-то мне это напоминает!

А еще, начиная с этого года, все правительства мира начинают переход на электронные деньги с полным запретом наличных. Ну подумаешь, скажете, мы и так почти за все расплачиваемся картами! Это так, да не так! Дело в том, что эти новые электронные деньги, как предполагается, можно будет использовать только на покупку определенных товаров, в соответствии с вашим социальным рейтингом, как в Китае, где людям с низким социальным баллом нельзя даже зайти в супермаркет. Дверь не откроется. Ну и правильно, скажете. Так мы избавимся от всех хулиганов, наркоманов и прочих деклассированных элементов!

Еще одно приятное новшество в том, что мы скоро все добровольно станем веганами, потому что вредное мясо будет нам строжайше запрещено, как впрочем, и вредоносные молочные продукты. Будем теперь питаться вкусным и полезным белком из насекомых и экологичными мясом и курятиной, выращенными для нас в пробирке Биллом Гейтсом. А потом он накормит весь мир молоком и яйцами из своих лабораторий. Вот красота-то, вкуснота!

Кроме того, мода, по мнению прогнозистов ВЭФа, полностью исчезнет к 2030 году за полной ненадобностью, так как ВСЁ население Земли будет ходить в униформе и иметь право купить ТРИ предмета форменной одежды в год. Даже и не знаю, как это перенесут такие красочные персонажи как Киркоров и Джигурда, но мы-то, конечно, согласимся. Чего не сделаешь ради спасения климата!

Частные квартиры, дома и машины будут постепенно переходить в собственность государства, а люди будут переходить к аренде и прокату вещей и техники. Ибо собственность обременяет, и зачем покупать утюг или стиральную машину, если их можно просто брать на прокат раз в месяц. Это и дешевле, и экономнее. Соглашусь, экономнее.

Ну а как там с отпуском? И с отпуском все прекрасно! Нам будет разрешен ОДИН полет на самолете раз в три года! Как это щедро! А ведь могли бы и совсем отпуск запретить, ради приостановки глобального потепления и спасения планеты!

Все эти меры уже согласованы с большинством стран мира, и целью их является сокращение ВСЕХ ВЫБРОСОВ, по крайней мере на 50%, опять же к 2030 году. А как можно сократить выбросы на всей планете на 50 %, не сократив промышленность и население на 50%? Я, по глупости своей, не знаю, но уверена, что участники ВЭФа, конечно же знают ответ и скоро приведут нас в инклюзивный рай, обещанный нам великим гуру Клаусом Швабом, в котором не будет ни национальных правительств, ни семьи, ни собственности, ни государства…, ни, подозреваю, человека. Потому что старый, ветхозаветный человек устарел и уже больше не устраивает хозяев мира. Ему на смену идет человек аугментированный, улучшенный имплантами и встроенными электронными устройствами, и человек служебный, человек-функция, выведенный на ферме по производству детей, для выполнения одной единственной задачи по заказу глобальных корпораций.

Ну и, наконец, все ветхозаветные религии тоже отомрут вместе с ветхозаветным человеком и будут заменены религией ЭКОЛОГИЗМА, постулаты которого уже обоснованы в новой ЭКОБИБЛИИ и одобрены представителями всех религий, или же человечество создаст себе кумира из ИИ, и тот напишет для него новую Священную Книгу.

Восхищаюсь грандиозностью планов глобалистов и их успехами в построении глобализма, но меня немного смущает ощущение дежа вю.

Помнится, 100 лет назад большевики-ленинцы, вдохновленные идеями Маркса тоже провозгласили уничтожение государства, семьи и частной собственности ради построения рая на земле - коммунизма. Помните? Они отменили брак, согнали крестьян с земли, построили в городах огромные дома-коммуны с отдельными спальнями для мужчин и для женщин, с комнатами для секса и яслями для общих детей, коммуны, где всё и все принадлежали всем. Мало того, они пытались проводить эксперименты по сращиванию человека с машиной, чему служили многочисленные опыты по синхронизации движений людей и станков.

Также были эксперименты аугментированию человека, по вшиванию ему жабр, пришиванию дополнительной пары рук и, наконец, скрещиванию человека с обезьяной в знаменитом Сухумском центре, с целью выведения идеальных солдат для завоевания мира.

Все эти научные опыты дали плачевные результаты, потому что уровень науки той поры не давал возможности их довести до конца. Но сейчас, в 21 веке, наследники глобалистов, похоже, готовы попробовать еще раз, и железной рукой загнать человечество к счастью.

Но что-то мне говорит, что у них опять не получится.https://vk.com/wall7792225_37565

борьба против НМП, блеваки, большевизм, элита, НМП, антибольшевизм

Previous post Next post
Up