"Они наверняка попытаются использовать уловку "Болезнь Икс" в преддверии выборов 2024 года

Apr 02, 2024 15:38


“Прошу прощения за резкое сообщение, но кто-то должен сказать правду”, вирусолог доктор Герт Ванден Босше

Был ли у вас потрясающий день, посвященный трансгендерам, без лишних разговоров об Иисусе Христе и его страданиях в Римском Леванте около 2000 лет назад?

На этот раз Пасхальный кролик воздержался от тверка на лужайке Белого дома, но Партия Хаоса все же получила голоса 0,000429% населения, которые считают противоположным канцелярской ошибке, допущенной при назначении пола при рождении.

В целом, это может быть последним гротескным легкомыслием, которому политический класс потворствует в течение долгого времени, и я объясню вам почему.

В пятницу я имел честь взять интервью у бельгийского вирусолога Герта Вандена Босше для моего подкаста, и у него было довольно отрезвляющее сообщение.

“То, что я предсказываю, - сказал он, - это огромное, масштабное цунами” болезней и смертей среди высокопривитых групп населения с нарушенной иммунной системой.





“Вы совершаете ошибки или даже преступления в очень малых масштабах, вы можете скрыть их”, - сказал он (примерно в 47: 00 после часовой дискуссии).

“Я видел, как это происходило с вакцинацией от Эболы в Африке несколько лет назад . . . . Однако, если вы сделаете это в очень больших масштабах, как то, что произошло с этой массовой кампанией вакцинации [от Covid], правда всплывет на поверхность. И те, кто совершил эти преступления, кто лгал людям, кто не заботился о здоровье и безопасности людей, будут сурово, сурово наказаны . . . . Если эти люди сейчас выйдут и скажут: ‘Да, подождите минутку, мы совершали некоторые ошибки, это было нехорошо, мы должны исправить их, мы должны пересмотреть наше мнение’, этих людей забросают камнями на улицах. . . . Они могут только надеяться, что произойдет что-то, что отвлечет внимание от этой проблемы, но этого не произойдет . . . . Правда всплывет на поверхность: это был крупномасштабный эксперимент по улучшению функционирования самой человеческой популяции. Это будет то, о чем будут сообщать в истории на протяжении многих поколений ”.

Чуть дальше (около 55: 20) он говорит: “Вы увидите, что произойдет, например, в ближайшие недели ... все больше и больше случаев более серьезного затяжного Covid ..."

"Они начнут вытеснять всплеск раковых заболеваний ... теперь у нас более хроническая фаза. Это закончится сверхострой фазой, огромной, колоссальной волной . . . Я изучаю это уже четыре года. Я знаю, о чем говорю.

Я, вероятно, единственный человек, при всей скромности, который понимает иммунологию, стоящую за этим . . . . "

(В 13: 00: 12) "Я хочу, чтобы ваша аудитория поняла, с чем мы столкнемся в условиях сверхострого кризиса Covid, который неизбежен, так это с тем, что нам придется строить совершенно новый мир . . . . "

"Совершенно очевидно, что когда это начнется, наши больницы рухнут. И это означает, что хаос во всех слоях общества - финансовом, экономическом, социальном, называйте как хотите - станет полным. И это то, что я очень четко предсказываю. . . .

Для меня очень странно делать подобные заявления, но я этого не скрываю, потому что я на двести процентов убежден, что это произойдет ”.

Теперь, когда вы приняли ледяной душ, подумайте о некоторых дальнейших последствиях этого сценария.

Во-первых, правительство и его чиновники общественного здравоохранения могут попытаться возложить вину за это на историю о “Болезни Икс“, которую они распространяют около года, на ”следующую пандемию", что-то совершенно новое.

Это не будет правдой. Они будут пытаться прикрыть свои задницы. Скорее, этот следующий эпизод станет результатом эпических ошибок, которые они уже допустили, начиная с 2020 года, с появлением Covid-19. Вариант, который вызовет грядущий сверхострый кризис, будет сильно отличаться от исходного штамма ”Ухань", но он будет его прямым потомком, мутировав в телах вакцинированных. В конце концов, именно доктор Ванден Босше заявил в начале мелодрамы о Covid в 2021 году, что вакцинация зубов от продолжающейся пандемии была абсолютно неверной стратегией с иммунологической точки зрения и, несомненно, приведет к печальным последствиям.

Что вы можете сделать, чтобы подготовиться к этому, если вообще что-нибудь можете? Доктор Ванден Босше также предельно ясен:

“Что я могу посоветовать ... всем этим вакцинированным людям: им нужно избегать повторного заражения. Именно повторное заражение вакцинированных людей ответственно за эту ситуацию. ... Ну, единственное, что они могут сделать - это, конечно, принять антивирусные препараты. Разница лишь в том, что вы не сможете ждать приема антивирусных препаратов до появления симптомов. . . .

Как только люди увидят, что в одной из других стран или в одном из других штатов США, когда это начинается с очень быстрого роста числа госпитализаций, им нужно профилактически принимать противовирусные препараты, а не ждать, пока у них появятся какие-либо симптомы. Я в Бельгии. Если это начнется в США, или в Израиле, или в Великобритании, держу пари, что в течение нескольких дней вы увидите тот же сценарий во многих странах с высоким уровнем вакцинации ”.

Под “антивирусными препаратами” доктор Ванден Босше имеет в виду именно ивермектин, препарат, удостоенный Нобелевской премии, который FDA и CDC жестоко демонизировали, чтобы отвлечь общественность от знания о существовании безопасного и эффективного лечения Covid. Признать это означало бы аннулировать разрешение Pfizer и Moderna на экстренное использование, которое позволило им заработать десятки миллиардов долларов на очень плохо протестированном фармацевтическом продукте, пользуясь полной защитой от судебных исков.

“Я предсказывал еще полгода назад, что органы общественного здравоохранения, наконец, получат мандат на ивермектин”, - сказал доктор Ванден Босше.

“Результаты применения ивермектина потрясающие. Он очень безопасен. Это единственное экономически эффективное противовирусное средство, которое широко доступно, которое можно дополнять в достаточных количествах. ... Альтернативы просто нет ”.

Обратите внимание, что буквально на прошлой неделе в результате иска, поданного в федеральный суд Южного округа Техаса, Управление ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ за КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ и МЕДИКАМЕНТОВ согласилось, наконец, удалить сообщения в социальных сетях, которые оно разместило, незаконно блокируя использование ивермектина. Помните насмешливый твит: “Вы не лошадь, вы не корова, да ладно вам”. Правда заключалась в том, что у FDA не было полномочий указывать врачам, как заниматься медицинской практикой; ни блокировать препараты, одобренные FDA (включая ивермектин), даже для лечения без маркировки. Лечение не по рецепту одобренными препаратами является обычным делом в медицине. Вместо ивермектина чиновники общественного здравоохранения США настаивали на использовании небезопасного ремдесивира с интубацией, что привело ко многим тысячам предотвратимых смертей. Это лишь одно из преступлений, за которые им придется ответить.

Если сценарий доктора Вандена Босше сбудется, ”сверхострый кризис Covid" пересекется с выборами 2024 года, и не только в США.

Естественно, можно было бы ожидать какой-нибудь крайней деспотической истерики от правительства “Джо Байдена”.

Они наверняка попытаются применить свою уловку с “Болезнью Икс”. Но они уже потеряли доверие людей, против которых вели войну в своей собственной стране. В этом случае ожидайте сопротивления среди не больных.
https://www.zerohedge.com/covid-19/they-will-surely-try-run-disease-x-ruse-ahead-2024-elections

мРНК, США биооружие смерть, usa, элита, НМП, США биотерроризм, usa terrorist state, Ад, болезнь Х, диктатура глобалистов

Previous post Next post
Up