Ю-Туб враг рабочего класса!

Nov 08, 2023 14:12




На седьмой день Зоркий Глаз заметил, что стены нет. К Комари я, на самом деле, хорошо отношусь. Ну, всяко не Аграновский, который идиотом был, есть и будет. Но адский подход, конечно. Писал про Ю-Туп тут, но это слишком мудро для левачья, как я благодаря Комариному посту понял. Поэтому на пальцах, про азы.

Ю-Туп это история не про образование, а про деньги. Поэтому в нём (исключим то, что он манипулирует количеством подписоты и просмотров во внеэкономических целях) побеждает не занудный аналитик и "просветитель", а весёлый шизоид, гонящий пургу ненадобную. И естественно, там будет востребовано такое говно, как Сёмин, Майснер, Жуков, Кагарло и прочий сладкий полупокер Рудой, а не толкователь Маркса с переводами на аглицкий, немецкий, китайский и наоборот. Ожидать от Ю-Тупа чего-то другого - ну такое себе занятие. Непонятно, как ты школу окончил. Точнее, понятно, что это непонимание - отупляющая специфика воздействия марксизма и мир-системства на мозг. Ну тут может ещё и финский язык отупляет, но в данном случае это не кажется главным.

А самое главное то, что ни один марксистский канал администрацией Ю-Тупа не - прихлопнут. То-есть леваки никакого ущерба "капиталистическим отношениям" не наносят. Всю "фашню" посносили, даже такого безобидного зайчика, как Гоблин. А пригожинский ФАН закенселили задолго до этого всего. Поэтому даже обсуждать незачем место Бузгалиных в "капитализме". Они - безобидные звездоболы, льющие воду на мельницу буржуинства. В отличии от.

Маркс, Ю-Туб, марксизм, левые

Previous post Next post
Up