Доктор Хаус прописал бойкотировать российские товары / Псих (и) - против Олимпиады ©

Jan 18, 2014 22:05

Хью Лори, известный россиянам по роли в сериале "Доктор Хаус", сегодня призвал в своем твиттере к бойкоту российских товаров.


Поводом для злобного твита  могла стать статья The Guardian (http://www.theguardian.com/world/2014/jan/17/vladimir-putin-gay-winter-olympics-children), посвященная высказываниям Путина о гомосексуалистах, собирающихся приехать на Сочи - 2014.

[В частности...](В частности, что "можно чувствовать себя спокойно, непринужденно, но оставьте детей в покое, пожалуйста..."). А может у актера и другие причины были. Судите по заявлению.

"Я бы бойкотировал российские товары, если бы знал, что они производят хоть что-нибудь помимо депрессии для всего мира", - прописано в блоге.
Кстати, прошу проверить / оценить точность перевода.

По мнению Hugh Laurie, даже русская водка годится только для того, чтобы "вымыть ею духовку".
Отвечая на возражения своих читателей, Х.Лори заявил: "А пить я предпочитает польскую."

Весьма вероятно, так Лори проявил солидарность не только с польской водкой, но и со своим давно уже психически нездоровым другом.



Друг - другой британский актер. Зовут его Стивен Фрай, он известный гей, открыто заявивший еще в 2006 о наличии у него биполярного аффективного расстройства (маниакально-депрессивного психоза). Ещё Стивен Фрай - крестный отец всех троих детей Хью Лори.
Страдающий психозами Фрай однажды, ещё в 2013, призвал бойкотировать Олимпийские игры в Сочи.
7 августа 2013 года на своём сайте псих обратился с открытым письмом к Международному олимпийскому комитету и премьер-министру Великобритании, где призвал отказаться от проведения Зимних Олимпийских Игр 2014 в Сочи, предложив перенести их в другой город.
В резком по содержанию письме он легко (ему же можно ?) сравнил отношение к сексуальным меньшинствам в России с гонениями на евреев в гитлеровской Германии ("Путин зловещим образом повторяет это же безумное преступление, только на этот раз по отношению к российским ЛГБТ-меньшинствам...").

Анекдот по теме, считаю.

- Боюсь, что с этого дня вам придется бросить пить, курить, встречаться с женщинами.

- Но ведь я же мужчина, доктор!

- Можете продолжать бриться.

gesundheit, #english, недостойный аргумент, врачи, sign, с доказательством, vs, pr, гомосексуалисты, демократия, Великобритания, сказанул, упадок, кричащая аморальность, гримасы, компания или кампания ?, смех и грех, twitter, воспитание ненависти, издеваются, психология, вирус, extermination, частная жизнь, #self-made, expensiveness, privat, педагог, успел ?, мимика, зависимость, не понравилось, krebsforschungx, ударение, имя, страдание, дура, #не прилично, #бойкот, #vs, ксенофобия, в Россию можно только верить, есть такая профессия, #russianproducts, нравы, mimic, твитер, пиар, boycott, НЕ только здесь, дикость, псевдоэлита

Previous post Next post
Up