Европейская База Данных: 31014 Смертей, 2890600 Травм В Результате Прививок От COVID

Dec 01, 2021 00:17

Источник

от Brian Shilhavy

База данных Европейского Союза о подозреваемых реакциях на наркотики - EudraVigilance , и в настоящее время они сообщают о 31 014 смертельных случаях и 2890 600 травмах в результате инъекций COVID-19.



Эта база данных, поддерживаемая EudraVigilance, предназначена только для стран Европы, которые являются частью Европейского Союза (ЕС), в который входят 27 стран. Общее количество стран в Европе намного больше, почти в два раза больше, насчитывая около 50. (Существуют некоторые расхождения во мнениях относительно того, какие страны технически являются частью Европы.)

Какими бы высокими ни были эти цифры, они НЕ отражают всю Европу. Фактическое число в Европе людей, погибших или получивших ранения в результате выстрелов COVID-19, будет намного выше, чем то, что мы сообщаем здесь.

База данных EudraVigilance сообщает, что до 20 ноября 2021 года было зарегистрировано 31 014 смертей и 2 890 600 травм  после инъекций четырех экспериментальных прививок COVID-19:
Из общего числа зафиксированных травм почти половина (1 355 192) - тяжелые.
« Серьезность  дает информацию о предполагаемом нежелательном эффекте; он может быть классифицирован как `` серьезный '', если он соответствует медицинскому событию, которое привело к  смерти , является опасным для жизни, требует стационарной госпитализации, приводит к другому важному с медицинской точки зрения состоянию или продлению существующей госпитализации, приводит к стойкой или значительной инвалидности или нетрудоспособности , или является врожденной аномалией / врожденным дефектом ».

Воздействие на здоровье Новости  подписчик в Европе побежал отчеты по каждому из четырех COVID-19 выстрелов , в том числе мы здесь. Сведение в таблицу каждой реакции с травмами и смертельным исходом - это большая работа, поскольку в системе EudraVigilance , которую мы обнаружили, нет места, в  котором были бы сведены в таблицу все результаты.

С тех пор, как мы начали публиковать это, другие европейцы также подсчитали цифры и подтвердили итоги *.

Вот сводные данные до 20 ноября 2021 года. .

вакцинация, коронавирус, ЕС, Европа

Previous post Next post
Up