Пропадают больные коронавирусом

Apr 04, 2020 15:00

Думаю не я один заметил одну особенность в статистике с коронавирусом. На сегодня в России зарегистрировано 4 731 случай заболевания. За это время 43 человека скончалось и полностью выздоровело 333 человека.




Мне одному кажется, что число победивших болезнь растет не совсем пропорционально числу заболевших. Т.е. заболевших куда больше, а по логике уже через две-три недели число здоровых должно соответствовать числу заразившихся две-три недели назад. Конечно минус те, что скончались. Но это не так, выздоравливают не все.

По мне так это ошибки ранней диагностики. Как и в моём случае, я уже третью неделю в госпитале и мне звонили из скорой и сообщали, что мой тест на коронавирус положительный. Так я прошел как зараженный. Хотя на самом деле это ошибка. Тесты мне начали делать только в больнице и все они пока отрицательные.

Да, я побывал на том самом легендарном круизном лайнере Costa Magica, многие пассажиры которого в последствии заразились коронавирусом и есть даже 4 случая смерти (это все, что мне пока известно). Но каким-то чудом мне удалось не подцепить заразу. Да, у меня вирусная пневмония, но она, как оказалось не была причиной коронавируса.

Мне самому странно, но это факт.

Так вот по статистике города я прошел как заболевший коронавирусом, хотя до сих пор вирус так и не обнаружен. В связи с чем, я и есть тот самый пациент, который никогда не попадет в статистику выздоровевших.

Или у вас есть свои соображения по этому поводу?

По ситуации на нашем лайнере, который стоит на карантине можно посмотреть в строись моего Инстаграм.

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал
[мелкий шрифт крупными буквами]




Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

клиника, полезная информация, госпитализация, коронавирус, covid19

Previous post Next post
Up