Я стала бегать. И вот сегодня я пробежала свои первые 100 км (ну если по чесноку, то пробежала я уже 116 км, просто пост писала пару дней назад :). Не за один раз, конечно, я бы умерла. :)
Здорово!!! 8км я пробежала, мне кажется, всего один раз в жизни :)) После рождения старшей, года 2 назад, ходила в тренажёрный зал - там максимум 4км могла пробежать. Сейчас вот жду, когда моя мама приедет к нам на месяц, хочу снова походить побегать-поплавать. Правда, думаю, и двух не смогу пробежать. Посмотрим :)
А в какой садик ты Милку отдала? Русско/англоязычный? Ей нравится?
Comments 1
8км я пробежала, мне кажется, всего один раз в жизни :))
После рождения старшей, года 2 назад, ходила в тренажёрный зал - там максимум 4км могла пробежать. Сейчас вот жду, когда моя мама приедет к нам на месяц, хочу снова походить побегать-поплавать. Правда, думаю, и двух не смогу пробежать. Посмотрим :)
А в какой садик ты Милку отдала? Русско/англоязычный? Ей нравится?
Reply
Leave a comment