Предновогодний

Dec 31, 2014 14:08

Пост про то, что вместо того, чтобы подводить итоги года и строить планы на следующий мы от души страдаем нашей обычной х-ней.

[Она самая]

Вчера, например, я с утра случайно полечила зуб, который не могла целый год вылечить )) Потом целую вечность ехала в Воронеж, вернее стояла по направлению к Воронежу. Сколько же дурацких аварий на дороге, просто капец. Полчаса простояли рядом с пончечной, мой спутник решил пробежаться за чаем и пончиками, потом еще полкилометра меня по обочине догонял )))
А добравшись до города, наконец, загрузила младшую сестренку и тут же отправилась обратно, на полдороге у меня отказали дворники и пришлось дальше ехать наощупь, Ричард орал как бешеный и перекрикивал даже нас с Дашей, когда мы "пели" КИШа.
На удивление, обратно доехали быстро, в десять мы уже уложили детей и сидели с брютом у камина. До часу ночи тренировались, к слову. Теперь точно готовы к встрече НГ.
Наряжаем уже стописятую елку, этот уходящий год просто год Новогодней елки, мне пора диплом наряжателя получать.




Папа наврал, что они с друганами спилили в лесу семь елок и сложили у одного в гараж, чтоб не палиться днем их тащить, а когда он пришел ночью забирать, то забыл какая его и пришлось брать самую лучшую ))) Так мило он пытается нас обмануть, как маленьких.
А может и не наврал...







Мама купила дождик, который оказался париком %) Ну ващеееее




А еще мы испекли торт, с которого под покровом ночи стек весь крем и теперь все строят планы как реанимировать кулинарный шедевр, но фактически никто к нему не хочет подходить. Уж больно он паршиво выглядит )))

С утра все ломанули в магазин, а мы на горку - погода просто сказочная, даже не хочется отпускать этот год, такой он молодец.




У нас с Дашей раритетные лыжные костюмы, как из Санты-Барбары, мы их в подвале нашли и теперь красуемся.







Потом выяснилось, что надо ковры выбить, резко!







Родители укатили на лыжах




Данила соорудил из Дедушки Мороза и Снегурочки ВНУЧКОМЕТ. Сначала мы ржали, потом час пытались вытащить Снегурку обратно и проклинали юного изобретателя.




Салаты даже никто и не думает стругать, и в магаз никто идти не хочет, хз чего мы будем на стол ставить. Пойду рискну с тортом чтоли.



домашнее, Елец, новогодник, сестренки

Previous post Next post
Up