начало 2015

Jan 01, 2015 22:36




Мы все-таки это сделали, проводили 2014 и встретили 2015. И даже Дед Мороз приходил со Снегурочкой.




Стол накрыли за два часа всей компанией, подарки развернули, решили включить телек - заглючило спутниковое и показывало нам только животный мир, приблизится к цивилизации удалось не сразу. Не успели принести шампанское для новогоднего тоста, как папу вызвали в больницу - поступил больной на трепанацию. Очередной НГ без папы, сразу настроение не то.




Послушали обращение, и кинулись открывать бутылки и писать желания. У детей сломалось мюзле на их бутылке, все кинулись им помогать, забыв о взрослом шампанском. У меня отказала ручка-это классика вообще. В результате с последними ударами курантов я одной рукой жгла записку, а другой наливала себе бокал, половину бумажки пришлось доедать уже под гимн. Теперь даже и не знаю, исполнится или нет. В этой суматохе мы даже не успели чокнуться, еще и наорали друг на друга в первые секунды нового года. Потом, правда, все извинились, но факт остается фактом. Извиняться весь год тоже как-то не хочется.



Поужасавшись над огоньками на федеральных каналах, выдвинулись на дискотеку в центр города.
Толи рано пришли, толи мороз оказал отрезвляющий эффект, но ни одной драки не видели, все было как в советских фильмах: дружно с песнями и плясками. Один чувак даже попросил руки у своей девушки при всем честном народе. Я насчитала 11 Дедов Морозов и ни одного голого - прям Европа, а не Елец ))
На обратном пути разбудили пьяного чувака, спящего около Женского в обнимку с бутылкой. Пришлось его немножечко позлить, чтоб он поднялся. Надеюсь, что до дома он добрался благополучно и что не придется спасать пьяных весь 2015 год ;)
Дома нас ждал возвратившийся папа, жуткий торт, остатки шампанского и теплый камин.


домашнее, Елец, новогодник

Previous post Next post
Up