детский день рождения

Feb 05, 2016 10:05




В этом году на Данькин день рож я еще летела в самолете по направлению к холодной Москве, поэтому он отмечал его с бабушкой и дедушкой. Понятно, обошлось без переодеваний и конкурсов, но тортик подарки и развлекухи были.
А добрать конкурсов и побеситься мы собирались у Олежки на днюхе, которая в самый раз приходилась на следующие выходные. Итак, в субботу утром мы отчалили в Тулу. Трасса была песчаной как пустыня Сахара, машины ехали медленно, но обошлось без пробок и добрались мы ровно за три часа.
Я купила Олегу в подарок вулкан и очень боялась, что Настя меня убьет, но в доме уже собралась толпа отморозков гостей, которые дружно все разносили и мой вулкан смотрелся бледно на их фоне. Дети сразу влились в беснующуюся орду и внесли посильный вклад в мародерство, которое происходило в Олежкиной комнате.
А мы приступили к накрыванию стола, причем мне как контуженной достался младенец и коньяк, я не возражала.




Пока дети трапезничали, нам удалось посплетничать и обменяться своими, взрослыми подарками.










Потом началась развлекательная часть. Настя с Димой организовали настоящий Форт Байярд, не хватало только саундтрека, но музычку я быстро нашла [и понеслось]и понеслось )
















В этот момент я крикнула что в одной банке змея и дети в панике забрызгали друг друга гадостью изнутри. Я ржала, а Настя покрутила пальцем и мне пришлось отмывать детей.







Данила забесился и покусал старца Фура.Тут уж мне было не до смеха.

В мансарде шло нешуточное сражение.










А мы с Саньком продолжали пить коньяк











Сокровищницу открыли только к вечеру. Дети собрались погулять, но соседи их загнали обратно - весь день до ночи во дворе убирал снег трактор. Пришлось продолжать посиделки дома.

На тортике зажгли двойной комплект свечей, чтобы Данилка тоже мог загадать свое желание.







А потом я сделала то, что всегда мечтала чтобы сделали взрослые на дне рождения - сказала детям что свечки съедобные. Прикиньте, что было!

На следующий день нас уже ждал другой день рождения, в Москве, поэтому задержаться в гостях не получилось ((.

Колян, Тула, Данилка-в-попе-вилка, сестренки

Previous post Next post
Up