Первомайский Шестигранник или Даёшь 1 Мая как День Умного Труда!

May 01, 2015 09:14

Оригинал взят у evgggen в Первомайский Шестигранник или Даёшь 1 Мая как День Умного Труда!
Праздник 1 Мая мог бы стать настоящим праздником Труда, но для этого ему нужна всеобъемлющая концепция, вплоть до мировоззренческого уровня. Без неё Первомай сначала привёл Россию к революционной смуте, потом - к позднесоветскому застою, а теперь - и вообще выдыхается в "праздник Весны".

1 Мая как День Умного Труда (Умный Первомай) включает в себя следующие пункты:

1. Борьба против присвоения труда капиталистами - борьба за отмену частной собственности.
2. Борьба против присвоения труда бюрократами - во избежание аналога советского застоя необходима Натур-Демократия:
http://natur-socialism.livejournal.com/5779.html
3. Борьба против присвоения труда социальными паразитами - борьба против социальных гарантий, равного избирательного права и т.д., что предусмотрено в концепции Натур-Общизма (на базисе мирооззрения Развитеизма):
http://natur-socialism.livejournal.com/
4. Борьба против убаюкивания трудового протеста охранителями, а также осёдлывания трудового протеста революционерами - во избежания загнивания, способствующего росту революционных настроений, и последующей смуты. Для этого необходим Эволюционный Марш как Третья сила (смена курса без смены власти):
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
5. Борьба против захвата рабочих мест иммигрантами - во избежание национальной розни и соответствующей смуты. Для этого необходимо примирение левых и националистов:
http://evolution-march.livejournal.com/1124405.html
6. Борьба за признание интеллектуального труда основным и самым почётным - ввиду того, что Развитие Разума является основной задачей человечества:
http://evolution-march.livejournal.com/1433322.html

Только так Труд станет по-настоящему свободным - в рамках полноценного Развития-Усиления человечества.
Как и в случае с Шестигранником Русской Рационализации (ссылка выше), здесь шесть пунктов, символизирующих шестиричную структуру, которая является наиболее наглядным графическим изображением качественного аспекта Воли к Власти: симметричность-оптимальность-гармоничность.
Кроме того, наряду с "Ж"-шестиричностью есть ещё и "6"-шестиричность: начальный развиток Спирали Развития (само это слово произошло от РАЗвёрнутого ВИТка), которое невозможно без Умного Труда.
Символ Развитеизма изображает именно это:


Первомайские тезисы Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1435495.html
Previous post Next post
Up