Совпадение? Не думаю!

Nov 11, 2021 02:54


 Известный в узких кругах «патриотический» блогер ua_katarsis, не так давно подавшийся в коронавирусные инфодиверсанты ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11), в своей очередной коронавирусной агитке привёл характерный отрывок из «советской классики»:






Всё бы ничего, но утром этого же дня, когда Катарсису «пришла на память» старая «классика», на абсолютно ПЧА'шном «Царьграде» выложили это:








Столкнувшись с таким поразительным совпадением хода «мыслей» по одному и тому же вопросу, с отсылкой к одной и той же старой книжонке, у двух совершенно незнакомых друг с другом персонажей, я вот тоже невольно вспомнил советскую классику:

image Click to view



Либо наш патриотический блогер простодушно скоммуниздил «блестящую» отсылку у ещё более патриотического экономиста, выдав её за свою собственную, либо... Либо блогер явно пошёл на повышение в ПЧА'шной мафиозной иерархии, раз методички ему спускают те же кураторы, что плотно работают ажно с целым «академиком» РАН и многолетним «советником» резидента Пыни.

P.S. Глазьев разместил «внезапно пришедший» ему на ум отрывок из «советской классики» в своем тг-канале в 10:06, а соответствующая заметка на «Царьграде» появилась уже в 10:25.



UPD-1. Читатель поделился записью известной севастопольской туши от 8 ноября (то есть за 2 дня до глазьевского вскукарека), в которой он... делится «известным» отрывком из «советской классики», да:






Комментарии тут, пожалуй, излишни.

UPD-2. Известнейший коронавирусный выблядок Редько в ролике (начиная с 1:16) ультракоронавирусного канала «Рубеж», изрыгая свои уже привычные коронавирусные бредни, в том числе «вспомнил»и ... отрывок из Сергеева-Ценского! Без комментариев.

UPD-3. На ультракоронавирусном канале « Сталинград» главный тамошний пропагандон целый ролик посвятил зачитыванию... ОТРЫВКА ИЗ СЕРГЕЕВА-ЦЕНСКОГО.

image Click to view



Ни о какой маскировке у этой публики уже давно не идёт и речи, на глазах у всех пользуются общими методичками.

Лжепатриоты, Кассад, Пропагандоны, вырождение, cv-19, ПЧА, Глазьев, Юмор

Previous post Next post
Up