Вакцинация и ТНК

Nov 01, 2021 17:29

И продолжая предыдущий пост, повторю вопрос. Интерес транснациональных корпораций в этом всем бедламе какой?! Мы видим, что ТНК выступают единым фронтом против "национальных" государств. Мы видим также, что до сих пор нет лекарства от ковида, чтобы вылечить больных, а если вакцины для здоровых,которые не гарантируют вообще ничего. Мы видим, как ТНК подгребли под себя наднациональные структуры вроде ВОЗ, комиссий Евросоюза, которые, в свою очередь, исполняют роль генерал-губернаторов для президентов "суверенных демократий" (типа РФ и Украины).
Как это происходит на практике. ВОЗ ведет свои "независимые" (только от нас, граждан-но не от ТНК) свои исследования и подсчет статистических данных. Если им кажется, что власти ""суверенной страны не дорабатывают с террором, госграницы закрывается, и ни один человек с паспортом "незалежной" Украины или Московии не может выехать за пределы сакральной.
А больше ничего и не нужно.
Чиновники отбывают у нас вахту. Все их капиталы, дети и внуки, уже вывезены на благословленный Запад. И сами они стараются хоть 3 раза в год слетать туда. Чтобы вздохнуть полной грудью воздуха, в котором нет запаха лапотного мужика.
..и тут -бац! Граница на замке!
Чиновник лютует, и мигом подписывает расстрельные списки на 80% вакционированных, на закошмаривание бизнеса, на аресты и репрессии. Он то-страдает! Ему то-плохо! Потому что он вынужден хоть изредка, в пределах Садового кольца или Банковой видить проклятое "податное сословие", оскорбляющее его взор.
Так что на практике выдрессировать бандеровского или власовского чиновника не сложнее, чем профессору Павлову добиться слюноотделения от подопытного блоходава. "Свет (красный) горит - слюна бежит (локдаун введен)"

Ну хорошо, а ТНК при чем?!
Когда я пытаюсь разобраться в вопросе, я спрашиваю мнение профессионалов. Учитывая свое положение,у меня есть узкий круг знакомых, хороших специалистов, с которыми я могу поговорить откровенно.
Как говорил ранее, наши врачи, в разговорах не на камеру, не могут гарантировать отсутствие последствий от всех типов вакцин и по возможности воздерживаются от укола. Младший персонал, понятно, вакционирован полностью.
А с ветеринарами интереснее. Знакомые говорят, что у тех же лошадей коронавирус уже давно (ECoV). Есть и вакцины. У которых появилась одна милая особенность. Их колят раз в полгода (к сожалению,название не запомнил), и они "садят" иммунитет.
Т.е. если лошадь потом перестать колоть, она имеет высокий шанс умереть.

И вот как то то,что творится вокруг (обязательный укол раз в полгода) очень сильно похоже на "подсаживание" всего человечества на иглу.
И "добрые" ТНК будут давать "хорошим" странам хорошую "дозу", остальным-похуже, а непокорным-могут вообще ничего не дать. Это же рынок, детка.

А проходило ли что-то подобное с начала 20 века?!
Как ни странно, да. Помните не менее громкую компанию по введению сельхоз.культур-ГМО?! Если кто подзабыл, то могу как то выбрать время, и в отдельном посте показать, как Монсанто преследовала в США и Европе граждан, которые всего-навсего просили провести дополнительные исследования на грызунах, что ГМО культуры обладают следующими пороками:
1. Они увеличивают рост онкологии у принимающих
2. фермеры, государства, вынужденны пополнять семенной фонд,закупая его у данной ТНК,которая делала химическое оружие для армии США во время Вьетнамской войны. Что уже привело к массовым банкротствам, как в Индии, и последующим самоубийствам фермеров (называлась цифра в сотню тысяч самоубийств - официальные данные Индии).

Напомню, что у нас, в РФ, "ГМО-полицаи" использовали ту же риторику, что и "ковид-полицаи", обличая "народное невежество" (.."а они такие говорят-там же ГЕНЫ везде" (с)), при этом умалчивая про настоящую опасность.
И да, к слову. ГМО культуры массово высаживают уже и на Украине,и в РФ.
И глупые селяне недоумевают,почему уже нет ни пчел над такими полями, и почему семьи массово от онкологии дохнут.
Получается, наши страны потеряли продовольственную независимость, и сейчас на пороге утраты фармакологической.

ГМ-кукуруза поначалу позволяла экономить фермерам США около миллиарда долларов в год на инсектицидах. Была выведена кукуруза, устойчивая к засухе и выделяющая яд, смертельный для жучков-кукурузоедов (родичи «колорадов»). Однако, как сообщает американский ежемесячник Wired со ссылкой на исследование, опубликованное в журнале Национальной академии наук США, вредители со временем мутировали, адаптировались к ядовитой ГМ-кукурузе и стали ею питаться. Теперь для этих жучков нужен новый препарат, к которому они потом вновь благополучно приспособятся.
Еще в мае 2008 года в Москву приезжал известный фермер из Канады Перси Шмайзер, лауреат Альтернативной Нобелевской премии, чтобы рассказать россиянам о последствиях выращивания ГМ-культур. По его словам, в провинции Саскачеван новые технологии привели к увеличению использования химикатов (в 15 раз!). «Две из четырех женщин в моей провинции имеют рак груди, двое из четырех мужчин - рак простаты. Увеличилось и количество раковых заболеваний у детей. Их уже фиксируют даже у младенцев». Как замечал тогда фермер, урожайность ГМ-культур оказалась даже ниже обычной. В странах, где выращивают ГМ-культуры, зафиксировано появление суперсорняков, с которыми можно бороться, только повышая дозу ядов.
По словам доктора биологических наук Ирины Ермаковой, добавление в корм животных разных ГМ-культур приводит к патологии внутренних органов, онкологии, бесплодию животных. «Я изучала влияние ГМ-сои (устойчивой к гербициду раундапу, линия 40.3.2) на крыс и их потомство. Была выявлена высокая смертность новорожденных крысят (более 50%), недоразвитие и бесплодие выживших детенышей». Те же результаты получили ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Саратова.
По словам вице-спикера Госдумы Николая Левичева, еще в 2000 году открытое письмо с просьбой ввести мораторий на распространение ГМО подписали 828 ученых из 84 стран мира. Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAО) прогнозирует, что к середине XXI века вымрут 40 тыс. ценных растений. Вице-спикер считает, что свою лепту может внести и ГМО.
Ученые всего мира выявили главную опасность ГМО - непредсказуемость. Если химические соединения со временем распадаются, то чужой ген, внедренный в клетку, принимается ею, где начинает бесконтрольно размножаться и мутировать. За последние 20 лет по всему миру заметен всплеск таких заболеваний, как бесплодие, онкология, аллергия, ожирение. Снижается чувствительность к антибиотикам и иммунитет. Ученые напрямую связывают эти тревожные симптомы с триумфальным шествием ГМО по планете. Особенно опасны ГМ-продукты для детей до 4 лет, когда иммунитет только формируется.
Над ГМ-полями не летают птицы, пчелы и другие насекомые, там не стрекочут кузнечики. В этой зоне вымирают черви и полезные для земли бактерии. Поле, где произрастали нерепродуктивные ГМ-культуры, надолго (до 16 лет) остается зараженным трансгенами. ГМ-солома не гниет 1,5-2 года. А при совместном хранении ГМ-зерно может заразить чистое. ГМ-растения переопыляют обычные, делая их себе подобными.
Мудрая природа так устроила пчелу, что, когда та заболевает, она покидает улей, чтобы не заразить своих «собратьев». Пчела, зараженная на ГМ-поле, улетает далеко (до 30 км) умирать в одиночку. Таким образом, в зоне риска оказываются территории, прилегающие к ГМ-полю. В странах ГМО-производителях зафиксирована массовая гибель этих полезных насекомых, а также птиц и рыб.
Традиционная классическая селекция занимается скрещиванием двух организмов в рамках одного биологического вида. Так, огурцы-гибриды дают хороший, устойчивый к капризам погоды урожай. Но, увы, семена таких огурцов уже бесплодны. Природа против скрещивания выставила надежный кордон - бесплодие, а против ГМО - бесплодие и вымирание.
Кому ГМО выгодно
Раз такие ГМ-«звезды» зажигают, значит, это кому-то нужно. Так кому же? По статистике некоммерческой организации «Международная служба по мониторингу за применением агробиотехнологий» (ISAAA), площадь ГМ-посевов на территории США в 2013 году составила 70,1 млн га. Прародителю и недосягаемому мировому лидеру по выращиванию ГМ-культур надо куда-то сбывать свой продукт.
В свое время Николай Левичев предупреждал, что после вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО) Россия не будет иметь права на запрет ввоза ГМО-продуктов, а маркировка «ГМО» будет рассматриваться как дискриминация компаний, производящих такие продукты.

РФ, #коронавирус, медицина

Previous post Next post
Up